Своими руками

4 предмета, которые упростят жизнь каждой хозяйке

Мы считаем, что стол для хэндмейда и место для хранения материалов должны быть у каждой рукодельницы. Швейные принадлежности, бумага для скрапбукинга, пастельные краски… Представляете, сколько всего нужно хранить, и знать, где это лежит? И если вы мечтаете о своем рабочем месте для рукоделия, вот 5 предметов, которые облегчат вам жизнь и упростят поиск материалов во время работы.

Автор статьи: Мария Шаргатова


Стеновая панель

Это первое, что поможет организовать работу. Есть много разных вариантов, от пробковой доски до перфорированной в дырочку. От обычных полок до гвоздей на деревянной доске. Найдите то, что будет удобно вам самим.


С перфорированных досок, например, легко снимать полки и крючки и перевешивать на другое место. Буквально за пару движений.

Меловая доска


Она нужна не для упорядочивания предметов, как стеновая панель, а для упорядочивания мыслей. Плюсы меловой доски в том, что на ней можно и писать важные заметки, и прикреплять нужные вещи и эскизы их магнитами.

Можно совместить и перфорированную доску и меловую, тогда рабочее место будет функциональнее.

Стеклянные емкости

Используйте стеклянные банки, чтобы превратить свое рабочее место в супер функциональное пространство. В них все будет видно!  И не надо открывать ящики и коробки, чтобы найти нужную вещь.

Набор для хранения Colette 

Банка для сыпучих продуктов Розы


Загляните сюда:


Кружки или любые керамические емкости


Чашки и кружки с удовольствием будут хранить ручки, карандаши и многое другое. Чем удобно, так это тем, что все в пределах легкой досягаемости, не надо, опять же, рыться в коробке. Все нужные инструменты для творчества как на ладони.

рукоделие


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.