Своими руками

Как вернуться во вчерашний день

Путешествуя, мы много фотографируем. Снимки оседают в социальных сетях, заполняют диски компьютеров и память телефонов. Через год уже никто не помнит, что именно находится в его архиве. Красивые виды улиц, дворцов, площадей, сказочные пейзажи, невероятные замки — где вы? А когда-то они поразили ваше воображение настолько, что захотелось сохранить это впечатление… Давайте осветим ваши воспоминания!

Приготовьте любимые блюда, накройте стол и декорируйте его фонариками-воспоминаниями… Романтическое настроение не заставит себя ждать!

Что скрывает ваш архив?

Среди сотен фотографий из ваших поездок без сомнения найдутся те, в которых красивые здания, фасады домов, пейзажи находятся на переднем плане.

Лучше всего будет смотреться изображения, у которого середина рисунка выше, чем по краям. Интереснее будет выглядеть фотография с окнами. Распечатайте фотки в черно-белом формате на плотной бумаге.

Ножницы, карандаш, скотч и фигурная резка

Вырежьте изображение по верхнему контору. Можно вырезать любые области изображения: окошки, двери…  Сверните изображение в цилиндр по размеру стаканчика или банки, в котором будет стоять свеча, и скрепите скотчем.

Вечерний город

Внутрь каждого цилиндра поставьте стеклянный стакан со свечой. Обратите внимание! Стакан с горящей свечкой должен быть выше верхней границы бумажного изображения. Зажигаем свечку, гасим свет…

Особенность этих фонариков в том, что это ваши фотографии! Когда-то вы ходили рука об руку по этим улицам, восторженно рассматривали домики, любовались открывающимися видами. Вы были счастливы… Теперь, благодаря совсем несложному волшебству, вы снова перенесетесь в тот год, в то место, в то настроение…

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.