Своими руками

Кактусы, которые можно есть! Попробуйте — они бесподобны!

Фото в инстаграме уже много раз подтвердили — да, еда может быть искусством. Но если вы по-прежнему в это не верите, то необычные торты Лесли Виджил (Leslie Vigil) вам это докажут! 

Автор статьи: Жюли Самыгин


торт фламинго

Такие торты можно запросто поставить на подоконнике или на столе, и никто даже не заметит подвоха. Аккаунт самой Лесли в Инстаграм — это словно кондитерский ботанический сад, который может вырасти даже у вас дома.

Для скучающих по лесу

торт бревно

торт бревно

Кондитер живет в Калифорнии и создает самые необычные торты: от многоуровневых свадебных, украшенных цветами, до вот таких неординарных пеньков, которые очень трудно отличить от настоящих.


Читать статьи на похожие темы:


Настоящие кристаллы

торт кристалл

торт кристалл

Лесли Виджил вдохновляется чудесами природы, и ее торты отлично это демонстрируют. Кондитер настолько любит свою работу и действительно горит своим делом, что в шутку она частенько называет себя чокнутой фанаткой цветов. Лесли удивляет очень много внимания деталям и реалистичности. Да что тут говорить, одного взгляда на эти торты-кристаллы достаточно, чтобы понять: Виджил невероятно талантлива!

К моде на суккуленты

торт суккуленты

торт суккуленты

Кстати, торты и капкейки, украшенные суккулентами, — это настоящий тренд прошлого и этого года. Сами по себе неприхотливые растения стали известными пару лет назад и так полюбились хозяйкам по всему миру, что тренд плавно перекочевал и в кондитерское дело. Тенденцию подхватила и Лесли!

Милота да и только

торт грут

торт кактус

Помимо серьезных и торжественных тортов, Лесли часто печет милые тематические тортики. Как вам этот Грут в горшочке? Или ми-ми-мишный кактус, который станет украшением не столько подоконника, сколько праздничного стола?

Художники позавидуют

торт ван гог

И чтобы окончательно доказать вам талантливость Лесли Виджил, встречайте невероятный торт, вдохновленный творчеством Винсента Ван Гога. Здесь и его легендарные подсолнухи, и проработанная до мельчайших деталей звездная ночь. Не любой художник сможет с такой точностью воссоздать легендарные картины гения, что уж говорить о кондитерах!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.