Новости

5 передвижных кухонных островков для маленькой кухни

Если у вас маленькая кухня и вам не хватает поверхностей для готовки или приема пищи, то у нас для вас есть решение. Какое? Передвижные островки! Они бывают разных видов, комплекций, материалов и стилей, поэтому сегодня мы расскажем вам о пяти самых функциональных и удобных для использования на маленьких кухнях. 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Островок-многофункционал

островок для кухни, маленькая кухня, передвижной островок

Такая модель кухонного островка отлично подойдет тем, кто любит постоянно что-то менять в интерьере. Такая модель очень многофункциональная! Во-первых, этот островок можно использовать как дополнительную рабочую поверхность на кухне, во-вторых, он сможет заменить комод или открытый бар в гостиной, а в-третьих, за таким островком можно спокойно принимать пищу, если поставить вокруг него высокие барные стулья.

Островок для кухни с закрытым местом для хранения

островок для кухни, маленькая кухня, передвижной островок

Помимо того, что это дополнительная рабочая поверхность, такая модель представляет большое количество для хранения кухонной утвари: здесь есть и полки для стаканов и банок, и выдвижная поверхность для мусорного бака, и ящики для приборов, и шкафчик с полочками, на которых можно хранить посуду.


Читать похожие статьи:


Островок для бытовой техники

островок для кухни, маленькая кухня, передвижной островок

Почему бы не использовать открытые полки в вашем мобильном островке для интеграции бытовой техники? Обычно именно она занимает больше всего места на кухонных тумбах, поэтому спрятать ее на полку станет прекрасным решением для экономии пространства.

Островок, который играет в прятки

островок для кухни, маленькая кухня, передвижной островок

Существуют такие островки на колесиках, которые устанавливаются под пустое пространство столешницы. Если у вас совсем нет дополнительного места для хранения передвижного островка для кухни, то найдите именно такую модель. Так вы получите и дополнительную поверхность для готовки и не потратите ни одного лишнего сантиметра пространства на вашей кухне!

Складной островок для кухни

островок для кухни, маленькая кухня, передвижной островок

И наконец, самый эффективный, функциональный и удобный вариант для маленькой кухни — это раскладной островок. Он легко поместится за дверью на балконе или в шкафу-купе, так что не займет много места дома. А когда он вам понадобится, просто раскройте его и начинайте готовить. Кстати, такая модель также может послужить вам в качестве компактного обеденного места на 1-2 человек.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.