Новости

Что должно лежать на туалетном столике?

На вашем туалетном столике невозможно навести порядок? Вы хотите взять помаду, а несколько баночек сразу летят вниз. И хорошо еще, если это не пудра или духи. Ой! Питательная маска прилипла к щетке для волос!  Спокойствие! Вы просто еще не знаете, что у туалетного столика есть свои секреты порядка.

У некоторым вещей место может быть только сверху — тогда ими удобно пользоваться. А для остальных — необходимы скрытые от посторонних глаз ящики. Сейчас мы расскажем, как найти место на вашем столике для каждой вещи.

Декоративный лоток

Поверьте — это очень удобно! На нем обитает все, что обычно разбросано по столешнице.

Стильные контейнеры

Нет причин скрывать в ящиках те предметы, которые нужны постоянно. Подберите контейнеры под ваш стиль и гордо храните в них ватные диски и палочки.

Стаканчик для кисточек

Художники всегда хранят свои кисти вертикально. Возьмем на заметку! Стеклянные баночки с лентой, зеркальная чашка, антикварный серебряный стакан…

Полотенце для рук

Их никогда не бывает много. Роскошным дом делают именно такие мелочи.


Пушистые натуральные полотенца украсят и туалетный столик, и контейнер, в который вы их определите. 


Положите маленькое полотенце на поднос, в маленькую декоративную корзину или придумайте что-то нестандартное. Чувствуйте, как поменялось настроение?

Шкатулка для драгоценностей

В этом месте она играет главную партию. Иногда требуется время, чтобы подобрать под туалет драгоценности и бижутерию. Да и просто смотреть на свои сокровища доставляет удовольствие. Держите вашу красивую шкатулку на столе. Только… Не забудьте запирать ее на ключик, когда кто-то приходит в ваш дом.

Цветы

Это не роскошь… Это символ. Пусть они стоят, сменяя друг друга. Просто так, чтоб вы улыбались.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.