Новости

Квартира, идея и медные трубы!

Казалось бы, водопроводные трубы. Неказистые, слишком прямолинейные и с промышленным, мужским характером. Но если к ним отнестись с нежностью и по-дизайнерски, то из них может получиться очень современный, стильный и даже утонченный элемент декора. В общем, это тот самый случай, когда ловкость рук и немного фантазии превращают обычную железку в произведение домашнего искусства. Ловите идеи!

Автор статьи: Юлия Теленицкая


Вот они — обычные металлические трубы, которые мы при ремонте или строительстве дома старательно прячем от глаз вглубь стен или пола. Но лишь несколько несложных действий, и трубы превращаются в…

Правда же, здорово?! Как вы поняли, трубы — универсальный и несложный материал для изготовления изысканных домашних вещей. Они выглядят просто и индустриально, задавая интерьеру особый стиль. Дизайнеры сооружают из них столы, стулья, кровати, книжные полки и… Да все, что угодно!

А почему бы и нам вместе с вами не смастерить из труб полку-держатель для вина? Толщину труб, размеры будущего держателя, количество бутылок, которые вы предполагаете на нем хранить, вы определите сами. А мы лишь приблизим к вам детальную сборку этой конструкции.

 

 

 

Красиво, винтажно, надежно и удобно. Вдохновились? Тогда принимайтесь за дело — у вас все получится!

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.