Новости

Необычный стеллаж в ванную: превратите ванную в библиотеку!

Современные ванные радикальным образом отличаются от ванных которые были в прошлые века. Сегодня ванная это не просто место где мы принимаем водные процедуры, а место для отдыха и релаксаций. С развитием новых тенденций и направлений в дизайне интерьера, в ванной можно не просто отдыхать, а отдыхать с пользой.

Автор статьи: Пуговка


Например, совместить это помещение с библиотекой. Можно одновременно принимать водные процедуры и наслаждаться чтением любимой книги. О том как поместить такой необычный стеллаж в ванную и расставить на нем книги — поговорим в данной статье.

стеллаж в ванную

Необычный стеллаж в ванной

необычный стеллаж

Ванная комната, оформленная в «книжном» стиле, будет выглядеть неожиданно, нестандартно и эстетически привлекательно.


Читать похожие статьи:


читаем в ванной

Встроенные в стены книжные стеллажи для ванной комнаты внесут в интерьер помещения завершенность: по сути, никаких иных дизайнерских ухищрений и придумок больше и не надо.

книги в ванной

Совмещение ванной с библиотекой — универсально, то есть не подвластно никакому конкретному интерьерному стилю. Другими словами, полки-стеллажи для ванной и вся ванная-библиотека легко вписываются в любой стиль.

полки в ванной

большая ванная

Надо лишь иметь в виду, что ванная — это помещение с постоянной повышенной влажностью, которая может привести книги в негодность. Чтобы уберечь книги, необходимо размещать их на полках в строгом порядке: страницами — внутрь, а корешками — наружу. Кроме того, поскольку корешки книг в основном цветные, это привнесет в интерьер помещения дополнительные красочные штрихи.

Подробнее о книжных полках

книжные полки в ванной

книги в ванной

Чтобы оборудовать в ней библиотеку, необходимо где-то и как-то разместить книги. Книжные полки-стеллажи в ванную — лучшее решение в этом случае. Однако же найти подходящий стеллаж в ванную — дело довольно-таки непростое. В первую очередь полки должны соответствовать общей цветовой гармонии во всем помещении. Пусть они у вас сочетаются с цветом мебели, а также цветом стен в помещении. Не надо никаких особо ярких цветовых акцентов. Сами книги в столь необычном месте — именно это главное, а не стеллаж для ванной. Дизайн его должен быть неброским.

полки в ванной

Ставя книжные полки в столь нестандартном месте, вы рискуете намочить их, и они придут в негодность. А поэтому, если вам жаль книг, но не хочется отказываться от идеи библиотеки в ванной, можно заменить книги муляжами. Скажем, пустыми книжными обложками. Или — старыми прочитанными журналами.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.