Новости

Путешествуйте в Париж, не вставая с кровати: признание в любви французскому постельному белью

Париж… Как много в этом звуке… У тех, кому посчастливилось побывать в этом городе, и тех, кто никогда здесь не был, само слово Париж вызывает массу волнительных ассоциаций. Это город любви и романтики, полный знаковых достопримечательностей.  Это город мечты из сладких снов, в которые лучше всего погружаться, укладываясь на французское постельное белье.

Я люблю тебя, Монмартр!

Есть одно место в Париже, которое лучше всего передает его лирический дух. Это, конечно, Монмартр — самый высокий холм города, который многие годы назад облюбовали художники и сделали его центром творчества и искусства.

 

Отсюда, с высочайшей точки французской столицы открываются потрясающие виды, пробуждающие вдохновение. Веками создаваемая богемная атмосфера пронизывает здесь каждый уголок.

Живописные узкие улочки, крутые спуски и подъемы, художественные галереи и театры, и, конечно легендарное кабаре Мулен-Руж.

Все здесь дышит свободой, вольнодумием, легкомыслием и, несомненно, любовью! Не случайно именно здесь, на Монмартре, установлена стена любви, где на 311-ти языках написано «Я люблю тебя»!

Монмартр зовет вас

Когда читаешь о Париже или вспоминаешь о нем, так и хочется бросить все и рвануть туда немедленно. Но… Увы, это не всегда возможно. Однако есть способ окружить себя парижским шиком прямо там, где бы вы не находились.

Интерьер во французском стиле, который погрузит вас в атмосферу Парижа, бутылка превосходного французского вина и шикарное французское постельное белье из коллекции Монмарт, которое приблизит вас к эпицентру любви.

Кто, как ни французский производитель, лучше знает, каков он —  настоящий богемный дух Монмартра. Компания Bonne Journee, что переводится как «Доброго дня», желает вам не только добрых дней, но и незабываемых ночей.

 

Как художники на Монмартре создают свои картины, вкладывая в них особое чувственное настроение этого места, так и дизайнеры Bonne Journee создают атмосферные художественные принты для коллекции постельного белья, получившего свое название в честь легендарного парижского района.

 

Тонкое и изысканное, легкое и романтичное это постельное белье французского стиля говорит – Монмартр зовет вас! Прикоснитесь к нему, почувствуйте нежное прикосновение хлопкового сатина в ответ… Может быть это любовь? К Парижу, к Монмартру, к своему мужчине, к своему дому. Может быть это мечта, которой суждено сбыться!

А что мы? Мы всего лишь снижаем цены, делая дорогу к мечте доступнее! Получите скидку на шикарную коллекцию постельного белья на нашем сайте!

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.