Интерьеры

10 самых дорогих гардеробных комнат

Чтобы одежда всегда выглядела как новая, помимо правильного ухода нужно правильно ее хранить. Что может быть лучше просторной гардеробной? Только дорогая просторная гардеробная.

Автор статьи: Мария Шаргатова


Итак, 10 самых дорогих гардеробных, в которых хочется жить, а не просто переодеваться.

1. Гламурная

Начинаем экскурсию в мир упорядоченной одежды с гламура. Средневековая люстра, круглый комод с хромированной столешницей и стеклянные двери с геометрическим рисунком. Блеск, шик, а главное — порядок.

2. Элегантная

Четкая геометрия освобождает пространство, а закрытые шкафы создают порядок без отвлекающих рядов одежды. И по законам фьюжна — микс из классического стола с зеркалами, тканевых дверей и фиолетового цвета.

3. Гигантская

Двухэтажная гардеробная, в которой есть одежда на все случаи жизни. И это не преувеличение. В такой гардеробной не возникает вопроса: «Что надеть?» Возникает вопрос: «Где взять столько поводов?»

4. Королевская

Резная позолоченная мебель, стеклянная люстра, лепнина на потолке — классический стиль и… как результат, романтическое настроение.

5. Заоблачная

Гардеробная, в которой большую часть времени хочется не переодеваться, а смотреть в окно. Мечта…

6. Обувная

Если пространство позволяет, отдельная комната для обуви — хорошее решение. Больше не придется открывать все коробки подряд и искать нужную пару.

7. Модная

В этом сезоне ультрафиолет является самым модным цветом. Гардеробная не отстает от моды.

 

8. Прозрачная

Пространство, в котором видно все насквозь. И это не просто фразеологизм. В такой гардеробной и одежда не пылится, и не надо искать нужную вещь по ящикам.

9. Мужская

Стильная гардеробная приглушенных тонов для тех, кому важна строгость и четкость.

10. Женская

Рюшечки и бантики на одежде переходят в завитушки и изысканность в мебели. Классические спокойные комнаты для тех, кому гардеробная как дом.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.