Интерьеры

Эффектная трехкомнатная квартира на 70 квадратах

Сравнительно небольшая московская квартира, в пространстве которой дизайнеры создали проект концептуального минимализма. Она одновременно демонстрирует торжество стиля с максимальной экономией пространства. Интерьеры выглядят атмосферно и современно. 

Место для отдыха в гостиной

При кажущейся простоте данный дизайн выглядит элегантно, белая отделка стен и пола визуально раздвигает границы. В середине гостиной остается масса свободного пространства для приема гостей и семейных вечеров.

Уникальные решения

Небольшая площадь и функциональное зонирование гостиной заставило дизайнеров применять инновационный подход. Угловые книжные панели и встроенная бытовая техника решают поставленные задачи.

Грамотное зонирование

В углу гостиной поместился уютный рабочий кабинет — функциональный и эргономичный. Он имеет локальное освещение и вписанный в общую концепцию комплект мебели.

Обеденная зона

Жесткое зонирование небольшой кухни позволило добиться иллюзии пространства, кухня выглядит просторной и наполненной воздухом. Большую роль в этом играют стеклянные двери в лоджию, которая при желании способна превращаться в уютную веранду.

 Место для отдыха

При всей стандартности подхода к оформлению данной зоны спальной комнаты, она полностью вливается в общую концепцию оформления. Многоступенчатое освещение прибавит шарма, в древесные оттенки — тепла.

Перегородки

Мы уже обратили внимание на оригинальный вариант зонирования, в спальне бросается в глаза замена стен стильными перегородками. В данном случае это позволяет организовать в интерьере удобный столик с креслами.

Прихожая

Совсем небольшая площадь реализуется в максимальной функциональности за счет встроенного шкафа-купе и ниши под обувь.

Ванная комната

Доминация бежевых оттенков и белых акцентов делает эту комнату цельной и органично вписанной в общую идею интерьера. Экономия пространства поддерживается реализацией душевой кабины.

Представленное решение позволит реализовать современный и в чём-то инновационный подход к оформлению интерьера.

Автор статьи: Алекс

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.