Интерьеры

Невероятно красивый дом голлувудской актрисы Софии Буш, который она спасла

София Буш известна нам по популярному молодежному сериалу «Холм одного дерева». К сожалению, в нашей стране актриса не имеет большой популярности, но мы уверены, что все еще впереди. А пока познакомимся с Софией Буш поближе, побывав у нее в гостях, в доме на Голливудских холмах.

Автор статьи: Катерина Курылева


Спасение дома

По соседству с Софией Буш жила пожилая женщина. После ее смерти родственники хотели полностью перестроить дом. Актриса очень дорожила дружбой с соседкой и не могла позволить поступить так с домом, который был ей дорог. Буш выкупила коттедж и, призвав на помощь дизайнеров из студии The Studio at One King’s Lane, приступила к объединению домов.

Ремонт

Перед дизайнерами стояла задача не только стилистически объединить дома, сделав один продолжением другого, но и подчеркнуть личный стиль Софии, грамотно «вписать» в интерьер дорогие и любимые ей вещи. Романтика, немного классики, чуточку этники вкупе дали потрясающую теплую и трогательную атмосферу. Интерьер не статичный, он живой, дышащий историей и памятью.

Источник энергии и вдохновения

Именно в этой части дома София любит собирать большие шумные компании.

Встречи с друзьями и родными дают ей отдохнуть душой и заряжают позитивной энергией на долгое время, а атмосфера дома только способствует легкому приятному времяпрепровождению.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.