Интерьеры

Самый необычный отель в мире. Хоббиты всех стран, приезжайте!

«Полурослики» — так называли человекоподных гномов, которые когда-то жили в Средиземье, в маленьких пещерках среди британских равнин. Большая часть взрослых людей уверены в их сказочном происхождении, но есть и те, кто не сомневается, что они реально существовали. И эти взрослые дети не могут долго жить без сказки! В один прекрасный день они бросают свои городские квартиры и переселяются в домики хоббитов.

Автор статьи: Юлия Теленицкая

Самый необычный отель построен в маленьком американском городке Блэк-Хиллс.

Так домики выглядят снаружи. Глядя на них, можно подумать, что растут эти жилища прямо из-под земли.

Что и отличает их от всех других сказочных и земных построек. Крыши, покрытые мхом или травой, объединяют домики хоббитов с окружающим природным ландшафтом. Как правило, основные материалы отделки — камень или дерево. На постройку одного такого сказочного домика в среднем уходит около 5000$.

Заходим вовнутрь. Двери, окна, арки круглой формы. Да и вообще, большинство линий в интерьере без острых углов. Обратили внимание на пол? Он сложен из распиленных горизонтально деревянных брусков. Экологично безгранично!

А фонари… Так и представляешь себе на пороге этого дома маленького человечка, освещающего себе дорожку в темноте ночи. Несмотря на внешнюю ограниченность пространства, в спальне полноценная кровать на двоих.

 

Кухня и гостиная. Насколько такая обстановка понравится серьезному человеку — сложно представить, но романтики и весельчаки будут точно в восторге!

Посмотрите на эту каменную раковину. Она такая, какой ее сделала природа.

А это дизайн-макет домика оббита премиум сегмента. В нем предусмотрена обстановка побогаче, больше жилого пространства, резная добротная мебель.

Фасады и придомовая территория.

Кто-то к кому-то заглянул в гости.

А это отель, cостоящий из нескольких рядом стоящих отдельных домиков хоббитов. В сказку можно приехать и на несколько дней.

Так они выглядят поздним вечером.

Кстати, а кто вы, читающий этот пост? Взрослый человек или все еще в душе ребенок? Хотели бы вы пожить в такой сказке? Мы — да!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.