Интерьеры

В каком доме совсем недавно жила Николь Кидман?

Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кит Урбан (Keith Urban) продают свою недвижимость в сельской местности Нэшвилла (штат Теннесси). Этот дом — один из самых примечательных домов в штате Теннесси, что на юго-востоке США. Кит и Николь провели в нем много счастливых дней. Но пришло время, и они решили расстаться со своим счастливым домом. Хотите посмотреть, как выглядит любовное гнёздышко знаменитостей, тогда смотрите и читайте.

Автор статьи: Пуговка

Мягкие вязанные пледы — чтобы и в вашем доме всегда был уют

 Как все начиналось

Николь и Кит уже 13 лет вместе, но их чувства все так же сильны, как и прежде. Они встретились в 2005 году на ежегодном гала-концерте «G’Day USA», который собирает знаменитых американцев австралийского происхождения в Лос-Анджелесе. Летом 2005 пара отправилась вместе в Нэшвилл. Кидман сопровождала Кита и в его успешным туре с Elam под названием «Alive in ’05». В ноябре Николь уже представила Кита как своего жениха.

Дом и имение в Нэшвилле

Имение, в котором Николь и Кит были счастливы много лет, занимает площадь в 35 акров вместе с сараем, садом и прекрасным видом на холмы. Длинная подъездная дорога ведет к красно-кирпичному фермерскому дому и гостевому коттеджу.

Центральный дом имеет просторную планировку с большими окнами, удобными местами для отдыха и камином из нержавеющей стали в одной из гостиных. Приглушенные бежевые тона ковра и стен и два белых дивана — идеальное место, чтобы хорошо провести время вдвоем.

Гранитные столешницы кухонного стола установлены на безупречных деревянных полах, что отлично контрастирует с шкафами, холодильником и раковинами из нержавеющей стали.

Верхний этаж включает в себя главную спальню, гостиную, огромную гардеробную и потрясающую ванную комнату с гранитными стойками, двойными раковинами и большой ванной.

Еще одна спальня в стиле лофт аккуратно вклинивается под крутопадающие потолки мансарды.

Естественный свет из больших боковых и потолочных окон заливает черный декоративный рояль в одной из комнат нижнего этажа.

Идеальное место для приема гостей и занятий спортом

 На цокольном этаже находятся дополнительные спальни для гостей, места для отдыха…

домашний тренажерный зал и небольшой офис.

Отдельный коттедж предназначен для уборщиков, садовника, смотрителя и другого домашнего персонала. Но хорошо подходит и для гостей. В нем же находится еще один тренажерный зал.

Продажа дома в Нэшвилле — обдуманный шаг или необходимость?

Если проследить историю отношений звездной пары, то можно отметить, что сохранить эти отношения на протяжении почти 13 лет им было очень сложно. Проблемы Кита с алкоголем и наркотиками не раз приводили к тому, что брак актрисы и кантри-певца был на грани распада. Но рождение дочерей и преодоление кризиса отношений в 2013 году сохранили их брак. Сегодня это одна из самых счастливых пар американского шоу-бизнеса, и продажа усадьбы в Теннесси — будем думать именно так — просто еще один шаг в счастливое будущее.

 

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.