Лайфхаки

15 вариантов похвастаться обувью, не выходя из дома

Хранить — это не всегда прятать по коробкам в самую дальнюю часть шкафа. Современный тренд в интерьере — красивые вещи должны вписаться в интерьер. Вместо того чтобы прятать — похвастайтесь ими! Хотя бы перед собой — раз вы их купили, значит они способны создать вам хорошее настроение.

В первую очередь это касается обуви. Для женщины туфельки — это целая планета, их никогда не бывает много, даже если их не с чем носить. Пока не с чем! Но в них можно щеголять дома и радоваться обладанию! Вспомните, какое чувство охватывает вас, когда вы переступаете порог обувного магазина! Пусть оно сопровождает вас постоянно. А место в интерьере не так уж и сложно найти.

Может быть, кто-то скажет, что пространство использовано впустую… Здесь уместился бы целый шкаф. Но зачем вам целый шкаф, набитый разными вещами, когда конкретно эти радуют глаз. Мы на вашей стороне.

Почему только тарелки и фарфоровые безделушки достойны красивого шкафа? Разве туфельки менее красивы? Это потрясающий вариант! Мы придем к вам в гости за вдохновением, если у вас реализуется подобная идея.

Почему нет! Пусть любимые всегда будут перед глазами. Туфли, как говорят дизайнеры, это гораздо больше, чем обувь.

Обратите внимания, что выставка парфюма смотрится совсем не хуже выставки обуви. Пожалуй, надо добавить эту идею к стилю бохо.

Сейчас, когда бумажные книги перестали быть ценностью и перекочевали в электронный формат, место освободилось. Интеллектуалы, конечно будут воротить нос, а мы скажем — отлично! Особенно, если остатки бумажного достояния изящно перемежаются с достоянием обувного производства и декором.

Для гардеробной комнаты — это находка. Выбрали туалет, а туфельки, вот они!

На потолке. Просто протяните к ним руку. Кэрри Бредшоу умерла бы от зависти!

Невероятно стильный вариант в скандинавском стиле. Сделайте акцент на ваших черных туфельках! И не забудьте про черно-белое фото.

Это не способ хранения, это декор! Поставьте вашу радугу на самое видное место и вращайте ее, в зависимости от настроения.

Скучненько, конечно, но практично! Для тех, кто любит все раскладывать по полочкам. Добавьте к пластиковым контейнерам картинки-маркеры. Лучше, если они будут по-забавнее.

У вас есть лестница? Что же вы молчали! Ни шага без обуви! Распределите ступеньки по цветам или сезонам.

Сапоги будут всегда в идеально состоянии, если вы оборудуете для них такую вешалку. А поставить ее можно где угодно.

Ваши сапоги ничем не хуже туфель!

Этот вариант для членов вашей семьи. Они же не понимают, что обувь — это не средство для хождения, а часть женского сердца!

И в заключении, гостевые тапочки. Они имеют свойство исчезать в самый нужный момент. Из этих космических капсул они никуда не денутся.

Эти варианты или другие, мы хотели показать вам, что современный интерьер не заложник традиций и канонов. Он всегда на службе хорошего настроения и функциональности, которая облегает жизнь. Если вам захочется создать на столе декоративную группу из лабутенов, сделайте это, даже если у окружающих это вызовет шок. Какое вам до них дело!

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.