Лайфхаки

Квартира одинокого мужчины, в которую готова переехать любая женщина

В квартире убежденного холостяка особая атмосфера. Бодрая, мужская, без всяких там уси-пуси. В ней все заточено под личную свободу и комфорт. И эти две вещи — свобода и комфорт — становятся основными декораторскими силами в интерьере жилья одиночки.

Автор статьи: Юлия Теленицкая


Я нашла эту квартирку случайно. Побродив по ее комнатам, заметила много интересных деталей в концепции «Свобода и Комфорт Холостяка». Если вы из этой категории мужчин, то мне думается, что они могут вам пригодиться.

Ну, во-первых, эта черная доска. Она может напоминать вам о делах нынешних, будущих, расписание матчей, в общем о том, чего забывать нельзя. Во-вторых, индустриальный барный стол и металлическая стена, в которую он вмонтирован. Законченный дуэт, объединенный металлом и имитацией грубых болтов. Да, еще же классная ретро-лампа, висящая над ним!

Иллюминатор и дельфины в облаках. Оригинально и даже несколько романтично. Кованый мини-комод здорово сочетается с металлическим дуэтом из кухонной зоны. Обратите внимание на стеллажи. Они — воплощение абсолютного минимализма. Часть вертикальных стоек стеллажа в какой-то момент меняют направление, разбавляя четкость линий. Стол в едином стиле с комнатой. Подиум удачно зонирует пространство, делая его особенно интересным.

Д

Стеллаж и рабочая зона поближе. Полки продолжаются и под столом.

Диван «честертон» — неотъемлимый атрибут стильной холостяцкой квартиры.

На входе в спальню я увидела шкаф. Лично мне он напоминает старый раскрытый чемодан. Это, наверняка, дизайнерская вещь. А как вам светильник-котелок, висящий на черной потолочной панели?

Кубик-рубика как прикроватный столик.

Признаюсь, деревянные встроенные шкафы меня несколько удивили. Я ожидала вместо них увидеть темную стену, на которой висит большой телевизор — второй обязательный элемент в квартире одинокого мужчины. Но я ошиблась. Похоже, наш парень не смотрит ТВ.

Обернемся и посмотрим на пространство в целом. Уютно, необычно и по-дизайнерски. Но главное — комфортно и свободно. Согласитесь!

 А статьи использован проект студии House Design: https://www.facebook.com/IvanHouseDesign/

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.