Новости

Дизайн домов по знаку Зодиака: выбираем свой

«Я не верю в гороскоп!» — часто говорим мы вслух, если вдруг где-то слышим, что звезды пророчат нам финансовые затруднения, мелкие неприятности или ссору со своей второй половиной. Зато когда никто не видит, мы тихо радуемся тому, что сегодня благоприятный день для шоппинга, может произойти судьбоносная встреча или возможен неожиданный подарок. А еще мы все откуда-то знаем «свой» цвет, дерево, цветок, камень-талисман, писателя, фильм… Дизайн домов, кстати говоря, тоже имеют отношение к знакам зодиака. Вернее не к самим знакам, а к вам, как к носителям оных.

Автор статьи: Катерина Курылева


Мы предлагаем вам узнать свой стиль в архитектуре по вашему знаку Зодиака.

Здание для Овена

кирпичный дом

Яркие представители огненной стихии вспыльчивые, эмоциональные и очень творческие натуры. Им придется по духу дизайн дома в стиле лофт. Простота линий, красный кирпич, огромные панорамные окна и загадочная история, сопровождающая бывшие промышленные сооружения.

Дом для Тельца

шале

Спокойным и здравомыслящим Тельцам идеально подходит швейцарский дизайн экстерьера. Дизайн домов —  шале, некогда «пастушьи хижины», сегодня стильные и просторные дома с невероятной панорамой на Альпы. То, что надо для размеренного ритма жизни.

Дизайн домов для Близнецов

Средиземноморский стиль дома

Близнецы натуры противоречивые, но, безусловно, творческие и очень общительные. Средиземноморский стиль в экстерьере дома удовлетворяет все их потребности: и сочетание разных натуральных материалов, и просторные балконы, и, конечно же, патио для больших дружных компаний.

Экстерьер для Раков

дизайн домов

Раков отличает доброта и обостренная интуиция. Отдохнуть душой и порадовать глаз ему позволит дизайн экстерьеров домов в стиле прованс. Светлый кирпич, черепичная крыша и уютный внутренний дворик наполняют спокойствием и умиротворением.

Дизайн для Льва

красивый дом

Львы харизматичны и элегантны. Может быть несколько самовлюбленны, но всегда великодушны. Современный английский дизайн домов воплощает их характер и манеры: солидно, стильно, идеально.

Дома для Дев

загородный дом

Девы строги, сдержаны и самокритичны. При всей видимой холодности они ранимы и открыты для дорогих людей. Барнхаус (дословно «дом-амбар») сочетает все стили, которые так близки по духу Девам: минимализм, лофт и био-тек. И пусть название не смущает, выглядят такие экстерьеры домов очень стильно.

Весы и их дома

голландский стиль

Весы эстеты, они обладают тонким вкусом, чувством пропорций и цвета. При всем этом они очень легкие и приятные в общении люди, которые могут найти подход к любому собеседнику. Голландский стиль в дизайне загородного дома привлекает Весов одним очень важным условием — никакой асимметрии!

Здание для Скорпионов

современный дизайн дома

Скорпионы энергичные, властные, но скрытные. Они всегда стремятся к совершенству и требуют его не только от окружающих, но и от себя. Современный дизайн домов пропитан стилем от фундамента до крыши. То, что надо!

Стрелец-колониальный

колониальный стиль

Стрельцы авантюристы. Они легки на подъем, немного не постоянны, но всегда веселы и позитивны. Как заядлым путешественникам, им должен быть близок по духу колониальный дизайн экстерьера. Созданный, такими же, как они, мечтателями.

Козерог

кантри стиль

Козероги терпеливы, доброжелательны и всегда спокойны. Энергию они черпают в уютной, домашней атмосфере. Экстерьеры домов в стиле кантри способны подарить тот покой и умиротворение, которые будет всегда поддерживать Козерога, придавая ему сил и позитива.

Стильный дом для Водолея

стильный дом

Водолеи любят свободу и независимость. Границы и условности не для них. Водолеи окружают себя современными, стильными вещами, дома не исключение. Поэтому экстерьер дома в стиле хай-тек идеальный вариант!

Рыбы

стиль барокко

Рыбы — ценители искусства. Они мечтательны и романтичны. И если кто и может оценить дизайн дома в стиле барокко по достоинству — то только они!

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.