Новости

А где живут Сол и Роберт из сериала «Грейс и Фрэнки»?

Мы уже рассказали вам, куда переехали героини сериала «Грейс и Фрэнки» после развода с неверными мужьями, но где обустроили совместную жизнь Сол и Роберт? Сегодня мы покажем вам этот чудный домик, который идеально бы вписался в сельские пейзажи Испании.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

9k=

Первое время Сол и Роберт жили в бывшем семейном доме Грейс, отличавшемся элегантным и выдержанным стилем оформления. Но стиль Сола очень отличался от сдержанной классики, которую предпочитал Роберт, так что они нашли компромисс и переехали в собственный домик в испанской стилистике. Эта вилла выполнена в традиционном средиземноморском направлении, а в саду растут бугенвиллеи, украшающие подъездную дорожку.

Холл

9k=

Холл украшен различными историческими артефактами и статуэтками, а каменный пол застелен этническим ковром, который придает интерьеру уют.

Кухня

2Q==

Кухня — настоящая звезда этой виллы! Полосатые римские жалюзи, сдержанная цветовая палитра, содержащая в основном серые и голубые оттенки, а также мебель из натурального дерева создают уютную обстановку.

9k=

Обратите внимание и на абстрактную плитку на полу, которая очень интересно сочетается с синим кухонным гарнитуром.

Гостиная

9k=

Бывший дом Роберта был выполнен в традиционном стиле, а дом Сола имел налет богемности. В их новом совместном жилье они решили создать эклектичный микс — классическая мебель и традиционный камин сочетаются с яркими цветами, абстрактными узорами и необычным декором.

Столовая

Z

Этот большой обеденный стол Роберт забрал из бывшего семейного дома. Здесь он придал ему более мужественный вид, дополнив его черными стульями и минималистичной дорожкой на стол.

Патио

Z

Просторное патио наполнено большим количеством мест для отдыха: это и отдельная уличная гостиная, и деревянные кресла перед печью, и садовая столовая. Зачем так много? Если вы смотрели сериал, то знаете, что Сол и Роберт очень любят устраивать изящные приемы для друзей, которые обычно проходят как раз в саду.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.