Интерьеры

Дизайнерская студия создает интерьеры специально для соцсетей!

Среди наиболее эклектичных и интересных дизайнерских студий на современной международной арене стоит упомянуть Crosby Studios во главе с Гарри Нуриевым (Harry Nuriev). Стилистической особенностью группы является создание модных и фотогеничных пространств, которые, кажется, предназначены для социальных сетей. Определяющим фактором в их интерьерах является цвет, как, например, в этой нью-йоркской квартире.

 


Когда дело доходит до цвета, Нуриев заявляет так: «Цвета для меня — как люди. Когда я влюбляюсь, я пытаюсь заставить отношения работать». Не случайно он был одним из первых дизайнеров, использовавших, так называемый, Pink Millennial в своих проектах. Сегодня заметно, что увлечение розовым понемногу уменьшается, и новой любовью Нуриева становится королевский синий: решительный и блестящий цвет, похожий на тот оттенок, который когда-то был символом русской монархии.

Весь интерьер этой небольшой квартирки в Бруклине пропитан оригинальностью автора. Кухня состоит из двух больших низких шкафов синего цвета, в которых даже кран и раковина окрашены в один и тот же оттенок, что делает их почти невидимыми. В гостиной диван скорее похож на подиум в том же самом синем цвете, но уже с виниловым отливом, напоминая интерьеры 1970-х годов.


Вам обязательно понравятся эти статьи:


Среди другой мебели мы находим Cubic Armchair II со строгой геометрией, Crosby Library II, вдохновленную древними римскими зданиями, и культовые сиденья с тремя ножками из нержавеющей стали, которые и принесли Нуриеву известность.

Не обошлось и без упоминаний о прошлой любви: большая прозрачная панель, расположенная в проеме между кухней и столовой, окрашена в тот самый розовый цвет. Именно с ним квартира выглядит еще более эклектичной и веселой.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.