Новости

Бывший особняк Майкла Джексона в Нью-Йорке продан!

Майкла Джексона (Michael Jackson) любили миллионы людей во всем мире. И наверняка многим будет интересно узнать, как, чем, а главное —   где жил легендарный артист. Манхэттенский особняк на 74 улице принадлежал не только Джексону, но и, до него, Марку Шагалу (Marc Chagall) — еще одному яркому творцу. Неудивительно, почему дом оценили в такую крупную сумму — 32 миллиона долларов. Давайте заглянем внутрь!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Расположенный в Верхнем Истсайде, особняк состоит из 16 комнат, 7 из которых спальни. А общая площадь участка занимает чуть меньше 7500 квадратных метров. Уже поражает!

Гостиная

При этом сам дом занимает площадь приблизительно в 2800 квадратных метров, в то время как обычный размер особняков варьируется между 1500-2400 квадратных метров. Так что по меркам Нью-Йорка жилье Майкла Джексона можно смело назвать мега-особняком. Очень подходит королю поп-музыки!

Кухня

Мраморные столешницы, дорогой итальянский гарнитур из натурального дерева и дубовые паркетные полы — это яркий показатель высокого уровня и качества жизни. Кухня не имеет открытой планировки, но при этом зона для приема пищи на кухне настолько просторная, что можно принять ее за отдельную столовую. Как бы не так!


Читать статьи на похожие темы:


Столовая

Конечно, в особняке Джексона есть специально отведенное помещение под просторную столовую, где он принимал гостей и проводил камерные вечеринки. Панорамные окна наполняют помещение естественным светом, а современная мебель в сочетании с классическим камином, хрустальной люстрой и молдингом с орнаментом создает интересный микс эпох.

Спальня

В этом доме просто нет такого понятия как «маленькая комната». Спальня, несмотря на свои и без того внушительные размеры, выглядит еще больше благодаря светлым цветам, которые использованы в дизайне всех помещений. А также обратите внимание, что практически в каждой комнате есть работающий камин.

Ванная комната

В роскошной ванной комнате с потрясающей итальянской плиткой, отделанной под мрамор, есть не только отдельная ванна (что удивительно для Манхэттена), но и огромный душ. Все под стать Майклу Джексону!

Патио

zG121JYUgt5h+yi673SCHo9v8DUlQZJo3h3HQAAAAASUVORK5CYII=

Кроме того, особняк располагает просторным патио, на котором Майкл Джексон не раз устраивал вечеринки для близких друзей. Помимо стильной плетеной мебели и живых растений, закрывающих вид на террасу с улицы, отсюда открывается невероятный вид на Манхэттен!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.