Новости

Что говорит о вас то, как вы заправляете кровать?

Существует много способов заправлять — или не заправлять — свою постель. И несмотря на то, что мы время от времени забываем или ленимся застилать кровать, все же у каждого из нас есть свое видение того, как нужно это делать. Но разве то, как мы раскладываем подушки и расправляем одеяло, может что-то сказать о нашем характере? Вы удивитесь, но да, еще как может!

Мы собрали для вас шесть наиболее часто встречающихся видов того, как можно застелить постель, так что ищите себя и узнавайте, что скрывается за такой безобидной привычкой!

Личность #1: Главное, чтобы было комфортно

Вопреки распространенному мнению, тот факт, что вы не заправляете утром постель, не значит, что вы ленивы и лишаете себя возможности начать день продуктивно, настроив себя на рабочий лад. Наоборот, оставляя постель такой, какая она есть после сна, вы быстрее приступаете к более важным задачам. А еще у вас вряд ли много списков дел, и вы спокойнее относитесь к беспорядку, чем многие.

Личность #2: Заправляем для галочки

Этот стиль включает в себя заправление кровати, но только на практическом уровне. Что это значит? Вы не станете раскладывать декоративные подушки, составляя из них идеальную конструкцию, и тем более не будете заправлять краешки одеяла, чтобы разгладить его. Вам важнее функциональность, а не форма. Вам нравится начинать день с чистоты и порядка, но вы не станете напрягаться по мелочам. В работе вы предпочитаете начинать выполнение задач с мелких и менее нужных вещей, двигаясь к более важным и серьезным, заостряя именно на них гораздо больше внимания.

Личность #3: Почему бы просто не накрыть?

Для вас заправить кровать утром проще простого: вы берете одеяло, встряхиваете его и опускаете обратно на постель поверх всех вещей. Вуаля! Кровать готова. Вас вовсе не заботит то, как лежат подушки, помята ли простынь и легло ли одеяло ровно. Это говорит о том, что вы более спонтанный человек и придаете мало значения деталям. Но как бы странно это ни было, вам нравится составлять списки дел, и вы выполняете поставленные задачи с удовольствием, но чаще всего без аккуратности.

Личность #4: Идеально до блеска

Ваше утро начинается с тщательного заправления постели? Подоткнуть краешки одеяла, взбить подушки и положить их симметрично друг другу — это о вас? Тогда мы знаем пару вещей о вас. Во-первых, вы организованны и любите все планировать. Во-вторых, для вас застелить постель — это целое дело, которое означает, что вы продуктивно начали утро, поэтому вы подходите к нему со всей серьезностью и ответственностью. И в-третьих, вы цените детали и считаете, что они важны, несмотря ни на что.

Личность #5: Всегда готовы к фотосессиям

Заправление постели — это не процесс, а произведение искусства. Вы не ограничиваетесь базовым постельным бельем, вы используете дополнительные пледы, накидки, декоративные подушки и прочие аксессуары. Звучит знакомо? Ваш стиль застилания кровати связан с повышенным вниманием к детялам, вам важно, чтобы все было сделано идеально и выглядело эстетично. Скорее всего, для вас важнее красота, чем практичность, и ваша постель идеально это показывает.

Личность #6: Кровать — это вся комната

Вечером перед сном вы собираете подушки с пола, застилаете скомканную простынь и расправляете одеяло, но утром… ни за что! У вас слишком много дел и планов, так что тратить время на постель — это не для вас. Вы более других вышеописанных типов склонны к спонтанности и скорее всего, вы экстраверт. И вряд ли что-то вроде складок на простыне и подушек, валяющихся на полу, сможет вас расстроить.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.