Новости

Дом мечты на колесах, который многие предпочтут квартире

Уединенные дома с пустынными пляжами — мечта. Уединенные дома с панорамными окнами и видом на море — вдвойне мечта.

Автор статьи: Мария Шаргатова


Этот дом находится в Греции в Халкидики рядом с АйКэмп (ICamp) и называется АйДом (IHouse).

Философия

Компания, изготавливающая эти дома, совмещает уникальную архитектуру и дизайнерский подход с эффективным использованием пространства и технологий.

Несмотря на размеры, все дома в АйКэмпе вмещают полноценную кухню, туалет и душ, современное оснащение и электрические приборы для комфортного проживания.

Дом разработан для установки на колеса, чтобы легче было транспортировать его или поставить на постоянное место проживания.


Согласно общей философии, рамки IHouse могут быть только деревянными. Огромные раздвижные двери, которые обрамляют такие рамки, устраняют границы внутреннего и внешнего пространств, создавая ощущение свободы и единения с природой. А так же служат естественной вентиляцией.

 

Дизайн

Каждый покупатель имеет свой собственный проект дома мечты, но в IHouse всё сделано так, что уже учтены пожелания клиентов. Компания, создающая эти дома, имеет практически безлимитные возможности в дизайне и конструкции домов и готова предложить лучшее качество в короткий промежуток времени.

После постройки дома вы сразу можете переехать в него, потому что вся необходимая мебелировка согласовывается на этапе проектирования и устанавливается в готовый IHouse.

Хотя в компании имеются модели, которые пользуются спросом и которые можно сконструировать еще раз, инженеры готовы сделать любой дизайн дома. Все детали производятся на заводе и затем перевозятся к месту постройки.

Кстати, этот дом из Греции сдается, и вы спокойно можете снять его на пару недель, чтобы наслаждаться видом и отдыхать от суеты мегаполисов.

Эти уютные 36 с половиной метров подходят для людей, которые любят сочетать спокойный отдых с активными пешими прогулками по сосновым лесам.

В доме есть все современные удобства. И вы можете не класть с собой дополнительные вещи в чемодан, лучше оставьте место для воспоминаний.

Кухня и ванная уже оснащены всем необходимым.

Так как дом находится на территории ICamp, в нескольких минутах езды есть все развлекательные заведения, а пляж оборудован для тихого отдыха. В общем, если вы давно хотели побывать в Греции, приезжайте в этот райский уголок!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.