дизайнерская ванна
Интерьеры

Каким доложен быть домашний спа-салон? Обязательно с дизайнерской ванной!

Что такое дизайнерская ванна? Та, в которой по-настоящему уютно. Она должна настраивать не только на очищение тела, но и на расслабление. Посмотрите, как с помощью мрамора создаются настоящие дизайнерские ванны-СПА.

 


Дизайнерская ванна и естественные детали

дизайнерская ванная комната из мрамора

Эта дизайнерская ванна в луизианской квартире плод работы американца Логан Килен (Logan Killen). Интерьер, сочетающий песочные оттенки и натуральные фактуры, напоминает о пляже на морском побережье. Мраморная отделка выглядит дорого и статусно, а рельефный каменный куб и экзотическая ветвь придают атмосфере естественность.

Гламурные акценты в дизайнерской ванной комнате

ванная комната из мрамора

Мерцающая люстра в форме глобуса создает драматический акцент в этой ванной комнате от Паулы Грейс (Paula Grace). На фото хорошо видны главные черты гламурного интерьерного стиля. Например, уже упомянутая люстра — неожиданное решение для ванной. Еще одна яркая деталь, добавляющая интерьеру оттенок гламура, — красный пуфик из натуральной кожи. В сочетании с мраморной отделкой и живыми цветами комната выглядит очаровательно и свежо.

Загляните еще и сюда: Стильная ванная комната с джакузи: варианты и возможности

Монохромный узор

ванная комната из мрамора

В лиссабонской квартире, оформлением которой занимались дизайнеры мастерской Rar Studio, в интерьере ванной комнаты использован португальский мрамор. Грамотно подобранные каменные блоки образуют монохромный узор на стене. С таким декором в дополнительном украшении ванная не нуждается.

Пляжный релакс

дизайнерская ванна

Еще одна интересная дизайнерская ванна в нашей подборке проектов. Над ним работал J. Patryce Design. Интерьер отличается изящными элементами, вдохновленными пляжем. Ванная в мраморном коробе, светло-голубые стены, морская звезда и мелкая плитка, похожая на гальку, напоминают о безмятежном отпуске.

Успокаивающая палитра

дизайнерская ванная комната из мрамора

В продолжение темы — дизайнерская ванная комната, созданная по проекту Игоря Сиротова. Однообразный интерьер в теплых оттенках выглядит очень умиротворяюще, настраивая на расслабление.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.