Новости

Как распознать зажиточного мужчину?

Автор: Марк Азаров

На первый взгляд может показаться, что определить насколько богат человек, – довольно просто. Однако это ошибочное мнение. В 21 веке, в эпоху доступности самых роскошных благ, многие богачи предпочитают не выделяться экстравагантной одеждой или яркими аксессуарами, привлекающими внимание окружающих.

Некоторые мужчины любят лишь притворяться богачами, окружая себя, таким образом, заинтересованными женщинами. Женское внимание никогда не бывает лишним и поэтому многие ловеласы используют всевозможные атрибуты богатой жизни, которые видны невооруженным взглядом. Речь может идти о дорогой одежде известного бренда, о крутом автомобиле, взятом в кредит на 20 лет, о последней модели iPhone, о наличии Smart Watch последней модели. И много о чём другом.

Безусловно, в гардеробе у действительно богатого мужчины будет иметься одежда дорогих брендов, но надевать он будет её далеко не всегда. Богатым людям, в первую очередь, важна их собственная репутация в высшем обществе, то есть там, где встречаются все зажиточные люди. Этот круг никогда не бывает большим, но любой богач знает, что встречать его будут всегда по одёжке, поэтому на такие «тусовки» он идёт одетым «с иголочки». Особое внимание богачи уделяют аксессуарам: часам, зажигалке, запонкам, галстуку, авторучке – эти вещи у них всегда качественные и стоят немалых денег.

Чем еще выделяются в толпе успешные люди?

Помимо одежды, богатые люди отличаются от псевдо-богатых тем, что заботятся о своей внешности. Они часто посещают стоматолога, парикмахера, а иногда даже и мужские салоны красоты. Мужчина при деньгах не брезгует тем, чтобы ему сделали маникюр или подравняли брови. Стрижку богатые мужчины, в большинстве случаев, предпочитают классическую. Ну и, конечно же, у таких мужчин вы не увидите торчащих волос из носа или ушей, так как это просто унизительно для самого их обладателя. Зажиточный мужчина никогда не позволит себе пользоваться дешевым парфюмом, так как ему важно, какой запах от него исходит. Также ему важно и то, как выглядит его тело – за своей фигурой он тщательно следит. Фитнес-клуб – это то место, где часто можно встретить богатых. Быть здоровым и в отличной форме – это именно то, к чему стремится человек при деньгах, помимо прочей внешней атрибутики.

Отдельное внимание стоит уделить обуви, которую носят богатые мужчины. Она всегда качественная, брендовая и очень элегантная. Даже если речь идёт о кроссовках или сандалиях, они обязательно будут дорогими и, разумеется, удобными. Вы никогда не встретите богатого человека с не начищенными до блеска ботинками. Он просто не может себе позволить выйти на улицу в неопрятном виде.

Следующий фактор, позволяющий определить, является мужчина богатым или нет, связан с его поведением в обществе. В обычном кафе, в дорогом ресторане, в почтовом офисе и где бы то ни было еще, богатый человек всегда будет себя достойно вести. Он будет вежлив и тактичен с персоналом и с окружающими его людьми. Вы не услышите от него бранной речи или повышенного тона голоса. Любой богач помнит, с чего он начинал свой путь и кем он был до того, как стал местной знаменитостью. Поэтому с простыми людьми он ведет себя подобающим образом. 

А вдруг все это — только пыль в глаза?

Девушкам, желающим встретить богатого принца, важно также обратить внимание на то, как ваш кавалер ведет себя с деньгами. Много ли у него кредитов и ипотек? Если да, то вы имеете дело с притворяющимся богачом. На деле же такой человек беден как в финансовом плане, так и в духовном. Действительно богатые люди не тратят деньги направо и налево – они знают им цену. Да, они могут сделать вам роскошный подарок на День Рождения, но строить вам замки с золотыми колоннами и покупать золотые тарелки такие мужчины точно не будут. Богачи часто бывают скупы и, опять же, так происходит потому, что они действительно знают истинную стоимость вещей.

Говоря об отдыхе и свободном времяпрепровождении богатых, следует отметить, что такие люди очень любят заниматься дайвингом, кататься на яхтах, выезжать в экзотические страны, а некоторые бывают также не прочь оплатить полет на вертолете с целью получения незабываемых эмоций. Гольф-клуб – это место для элиты, то есть опять же для богатых мужчин, которые приходят туда расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Подведем итог и соберем отличительные признаки богатого мужчины:

  • Ухоженность. 
  • Скромность и порядочность. 
  • Одежда, подобранная со вкусом (не обязательно дорогая). 
  • Открытость и позитивный характер. 
  • Наличие планов и четких целей на долгие годы вперед. 
  • Разнообразие увлечений и готовность жить на полную катушку!

Теперь, дорогие девушки, вы точно сможете определить, какой перед вами мужчина – бедный, богатый или псевдо-богач, который просто хочет вскружить вам голову и не сделать вас по-настоящему счастливой. Ищите богатого, стремитесь к его уровню мировосприятия и тогда ваша жизнь кардинально изменится.

Ещё больше подобных интересных статей вы можете найти здесь:

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.