Новости

Как живет Тейлор Свифт: 6 невероятных домов

К двадцати девяти годам американская певица Тейлор Свифт владеет недвижимостью, которая превышает сумму в 84 миллиона долларов. Впечатляет, не так ли?

Автор статьи: Жюли Самыгин


Ее дома находятся в нескольких штатах США: Нью-Йорке, Калифорнии, Теннесси и на Род-Айленде. И даже несмотря на то, что за последние несколько лет певица продала парочку из них, в ее портфолио осталось целых шесть роскошных домов. Именно их мы вам сегодня и покажем!

Дом в Беверли-Хиллз, Калифорния

Этот традиционный американский дом был построен в 1934 году, а Тейлор приобрела его в сентябре 2015 за 25 миллионов. Как пишет агентство недвижимости Trulia, с которым сотрудничает Свифт, площадь дома составляет целую тысячу квадратных метров, а внутри поместилось семь спален и десять ванных комнат. Интересно, зачем одной певице такой огромный дом?

Коттедж в Беверли-Хиллз, Калифорния

Этот коттедж в стиле кейп-код — традиционном стиле американский сельских домов начала 20 века — очень отличается от всей недвижимости, которой владеет Тейлор. Дом очень простой и сравнительно небольшой — в нем всего 3 спальни и 3,5 санузла, а расположен он на участке размером в полгектара. И его певица купила в 2011 году за три с половиной миллиона долларов.

Апартаменты в Нью-Йорке

В 2014 году Тейлор купила сразу два соседних пентхауса за 20 миллионов и объединила их в один — получились просто огромные апартаменты площадью в почти 800 квадратных метров с десятью спальнями и десятью ванными комнатами. Кажется, что это два совершенно разных человека: один покупает скромный сельский коттедж, а другой стремится к роскоши. Какова же истинная Тейлор?

Особняк на Род-Айленде

В 2013 году Свифт был куплен просто потрясающий особняк у моря в Уотч-Хилл, площадь которого составляет больше тысячи квадратных метров. За него певица отдала почти 18 миллионов долларов. За роскошным белым фасадом в традиционном американском стиле скрывается семь спален, девять ванных комнат, два каминных зала и домашний кинотеатр.


Читать статьи на похожие темы:


Апартаменты в Нашвилле, Теннесси

Эти апартаменты можно считать самым первым жильем начинающей звезды — она купила их в 2009 за два миллиона после выпуска своего первого альбома. По сравнению с предыдущими домами, площадь этой квартиры мала — она составляет всего 300 квадратных метров, зато из каждой комнаты открывается потрясающий вид на весь город благодаря панорамным окнам.

Особняк в Нашвилле, Теннесси

ARihJtAkhMAxAAAAAElFTkSuQmCC

Еще одно жилье в Нашвилле, принадлежащее Свифт, — это особняк в греческом стиле, площадь которого составляет 500 квадратных метров. Но кроме этого, на территории расположен внушительный дом для гостей площадью в 200 квадратных метров. Друзьям Тейлор очень повезет остановиться в таких хоромах!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.