Новости

Какая связь между месяцем рождения и домашним интерьером?

Астрологи утверждают — наши знаки зодиака влияют на то, как мы обустраиваем свое жилое пространство, какой выбираем стиль, как используем декор и что категорически не приемлем в домашней обстановке. Так ли это? Давайте проверим.

Автор статьи: Мари Губская


Январь

Если вы родились в январе, то в вас определенно есть творческая жилка. В вашем доме можно обнаружить уединенный уголок-мастерскую, в которую не заглядывают даже близкие — настолько это территория ваша и только ваша. Cкажите, а не стоят ли на полках вещицы, которые вы сделали своими руками?

Февраль

Февральские люди отличаются артистичностью и необычностью. Вам больше других присущи чувствительность и сострадательность. Иногда бываете немного забывчивыми. Но про уют дома вы помните всегда — он максимально комфортен даже если площадь не так велика, как хотелось бы. Декор чаще эклектичен и состоит из множества различных текстур, цветов и деталей.

Март

Мартовские люди — люди «дела», а не «слова». Вы умеете разграничивать отдых и работу и всегда будете против того, чтобы в доме появился мини-офис, ведь ваша крепость — это место для расслабления. Здесь обязательно найдутся ароматические свечи, cоль для ванны, куча мягких подушек, коллекция душевных фильмов, хорошее вино или камин.

Апрель

Люди, рожденные в апреле, часто становятся лидерами. Иногда вы бываете слишком напористыми, но ваш веселый нрав сглаживает такую характерную особенность. Вам нравится хорошо организованный современный стиль интерьера, но большое количество декора и предметов искусства — это точно не про вас. Разве что немного памятных вещей.

Май

Майские домовладельцы умны, чутки и легки на подъем. Вы легко адаптируетесь ко всему новому. А правда, что вас бросает из крайности в крайность? И что ваш дом — это смешение всего: стилей, цветов, форм?

Июнь

Люди июня как правило активны и ценят любую свою деятельность. Ваш дом не обделен предметами искусства и красивыми вещами. Придавая интерьеру немного статусности и роскоши, они вас успокаивают.

Июль

Люди, рожденные в июле, немного застенчивы и любят чуточку усложнять ситуацию. Ваш дом — это спасение. Уютная кровать, удобная мебель, плотные шторы на окнах, запас еды и сладостей — вы любите подолгу находиться в своей берлоге, наслаждаясь покоем и вынужденным заточением. Пара дней вдали от суеты — то, что вас заряжает.

Август

Люди августа трудолюбивы, успешны, позитивны и оптимистичны. К вам так и тянутся окружающие! Неудивительно, что в вашем доме любят собираться большие дружеские компании. Он — образец гостеприимства и располагающей к общению обстановки.

Сентябрь

Сентябрьские люди — выразительные перфекционисты. Вы замечаете малейшие детали и категорически не терпите беспорядка. Каждая вещь в вашем доме занимает свое и только свое место. В нем все логично, чересчур правильно и даже симметрично.

Октябрь

Люди, родившиеся в октябре, яркие личности. Интеллект, прямолинейность и немного сарказма — достаточно убедительные качества. Заниматься благоустройством и наведением уюта не в числе ваших первых забот, у вас просто нет на это времени. Творческий беспорядок — это нормальное и совсем не страшное явление для ваших жилых метров.

Ноябрь

Люди ноября могут отличаться упрямством. Цель для вас превыше всего. Вы идете к ней бесстрашно и не сворачивая с намеченного курса. А как вы любите свободу! И дом ваш ценит ее не меньше. В нем вы можете быть самим собой. Индивидуальная личность хорошо себя чувствует в индивидуальном пространстве. Это ваш случай.

Декабрь

Родившиеся в первый месяц зимы, люди надежные и ответственные. Вы преданы тем, кого любите. Скорее всего, ваш дом — это уютное семейное гнездышко с элементами консерватизма. Немного семейных фотографий, много теплых оттенков и еще больше атмосферы любви и комфорта.

Наслаждайтесь вашим домом!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.