Новости

Любимый принт одной из величайших злодеек сейчас в моде!

Испокон веков в дизайне существует мнение, что добавление белого и черного в интерьер придает шик, а также его придает и анималистичный принт в дизайне.


Соедините эти две тенденции, и вы получите по-настоящему гламурное оформление! Какие же есть анималистичные черно-белые принты, помимо зебры? Конечно же, далматинский принт! В голову сразу приходят воспоминания о мультфильме «101 далматинец», и это недаром. Интерьер с таким принтом действительно навевает мысли о далматинцах, и создают такой уют, будто бы в доме действительно бегают маленькие черно-белые щенки!

Мы подобрали для вас самые интересные и простые в исполнении идеи, как освежить интерьер и придать ему утонченность благодаря далматинскому принту.

Декор

 Ткань с далматинским принтом всегда выглядит выигрышно, особенно если использовать ее для обивки кресел и диванов. Такие кресла будут гармонично смотреться в гостиной, основным цветом которой является белый. Добавьте немного ярких элементов, только не переборщите! Можно сочетать далматинский принт с аккуратной черно-белой полоской или некрупными красными предметами декора.

Еще одним прекрасным дополнением с далматинским принтом станут декоративные подушки. Они идеально впишутся в неброский по цветам интерьер спальни или гостиной. Сочетайте их с однотонным оформлением и сходными по форме предметами декора!


Читайте статьи на похожие темы:


 Если вы не хотите рисковать или боитесь использовать большие предметы с далматинским принтом, отдайте предпочтение постерам с этим узором. Они отлично впишутся в современный интерьер, будь то гламур, минимализм или скандинавский стиль. Заметьте также, что этот принт отлично сочетается с розовым цветом, и это неудивительно: вы никогда не ошибетесь, сочетая белый, черный и розовый!

Обои

 Если вы любите экспериментировать и не боитесь ярких решений, то обои с далматинским принтом просто созданы для вас! Они особенно необычно будут смотреться в гостиной или столовой, если добавить в качестве фурнитуры и декора золотые или позолоченные элементы.

 

В дизайне ванной далматинский принт также имеет место быть, только помните, что необходимо выбирать влагоустойчивые обои, иначе вся красота и шик отделки быстро пропадут. Благодаря этим фото, можно сделать вывод, что золотая фурнитура и розовый цвет — лучшие друзья далматинского принта!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.