Новости

Как украсить интерьер книгами и красивым парнем

24-летний Bookstagrammer Джеймс Тревино (James Trevino) — самопровозглашенный «книжный стражник» — использует свою библиотеку не только для чтения. С помощью книг он создает горизонтальные рисунки для своих фото, которые публикует с своих соцсетях.

Автор статьи: Юлия Теленицкая


Рассматривать композиции лучше сверху, все художественное действие происходит на полу.

Книжное творчество Джеймса с каждым днем приобретает вирусный характер — в одном Instagram на него подписались 138 000 человек. И пока вы читаете этот пост, это количество уже увеличилось.

«Сначала я публиковал фотографии книг, которые читал в данный момент. Иногда те, что планировал… Или просто красивые книжные обложки», — говорит Джеймс.

Он поклонник трилогии «Властелин колец», «Игр престолов», «Покемона» и « Звездных войн». Самые любимые: «Гарри Поттер и Принц-полукровка» Дж. К. Роулинг и «Сильмариллион» Дж. Р. Р. Толкина. В его коллекции более тысячи книг, и останавливаться на этом Джеймс не намерен.


Читайте похожие статьи:


 

«Каждая новая съемка — это мозговой штурм. От идеи до съемочного этапа. Процесс может занимать несколько дней. Если меня «несет» и композиция не помещается в один кадр, я делаю коллаж, чтобы полностью показать то, что хотел».

Помимо Instagram, Twitter и FB Джеймс сотрудничает с My Book Features. Он пишет рецензии и делится своими впечатлениями с любителями книг по всему миру.

В Instagram, FB и Twitter вы найдете Джеймса по его имени James Trevino. Мы уже побывали там. Скажем одно — красивый мужчина, действительно любящий книги, штука очень провокационная.

И, да… Плохая новость для девушек. Все съемки проходят с участием Элизабет — подружки Джеймса.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.