Новости

На что готовы авиа-компании, чтобы привлечь больше пассажиров?

Подготовка к авиаперелету сопряжена с массой хлопот — заботы о багаже, тревоги о возможной задержке рейса, организация трансфера из аэропорта. За этой суетой легко не заметить усилий, которые прикладывают авиакомпании, чтобы сделать наше путешествие наиболее комфортным и эстетически приятным.

Татьяна Коренозова

Автор статьи: Татьяна Конорезова


В утонченных интерьерах залов ожидания и в окружении стильных предметов декора даже самый взыскательный пассажир может чувствовать себя как дома.

Впечатляющий интерьер от Lufthansa


Провести несколько лишних часов в первоклассном зале ожидания Lufthansa во Франкфурте — несомненное удовольствие. Спроектированный местной архитектурной фирмой Hollin + Radoske, этот эксклюзивный лаунж настолько велик, что находится в отдельном здании. Его пространство украшает множество мраморных и дубовых элементов. Пассажирам авиакомпании предоставлены комфортные кушетки, спа-душ, ванные с подогревом и роскошная обеденная зона. А как только открывается посадка на рейс, путешественников доставляют на самолет на Mercedes или Porsche.

Сладкий сон от American Airlines


Мало кто может похвастаться крепким здоровым сном на борту самолета. Сотрудники American Airlines полны решимости изменить это. Они объединили усилия с Casper, чтобы разработать более умные продукты для сна на борту. История компании Casper началась в Америке с создания их легендарного матраса, удостоившегося звания одного из лучших инновационных изобретений по версии журнала TIME. Пуховое одеяло, наматрасник, подушки, плед, пижамы и даже тапочки разрабатываются собственной научно-исследовательской группой. Инженеры компании изучили обстановку самолета и применили свой опыт и знания, чтобы адаптировать эти продукты для комфортного сна на любой высоте полета.

Приятные мелочи от Finnair

Всемирно известный финский дизайнерский дом Marimekko с середины XX века создает посуду, текстиль и прочие бытовые принадлежности в своем индивидуальном ярком стиле. В 2012 году авиакомпания Finnair начала сотрудничать с Marimekko, поддержав тем самым их основную миссию — предоставить людям возможность быть счастливыми в любых условиях — даже на высоте несколько тысяч метров над землей.


Читать статьи на похожие темы:


Достойная подиума униформа


Турецкий авиаперевозчик позаботился о первоклассном внешнем виде своих сотрудников. Элегантные костюмы, разработанные миланским дизайнером Этторе Билотта (Ettore Bilotta), сочетают утонченный стиль и яркие цвета, вдохновленные родным городом авиакомпании — Стамбулом. Внешний вид бортпроводников прекрасно дополняет незабываемые впечатления о сервисе Turkish Airlines, в который входят услуги  шеф-повара и ужины при свечах.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.