гордес, франция
Новости

5 небанальных мест для вашего отпуска

Снова Турция, Крым и Египет? Не спорим, есть очарование в постоянстве. Все привычно, повторения приятны, потому что они — именно то, что ожидалось весь долгий-долгий рабочий год. Но.. может быть все-таки выберете другую гавань для отпускного корабля? Давайте совершим хотя бы заочный набег на те шикарные курортные места, где вы еще не были? Ваш паспорт, шляпа, солнечные очки? Тогда, вперед!

РЕЙКЬЯВИК, ИСЛАНДИЯ

Исландия всегда была идеальном местом приключений, потому что это не страна, а настоящий контраст. Черные лавовые поля, ледяные лагуны с айсбергами, полное отсутствие деревьев… лунный пейзаж. Там все настолько экзотично, что даже местные жители полностью отказались от фамилий. У них только имена и отчества.

Представьте себя в Голубой лагуне, вспомните о восхитительном кофе и очаровательных кафе. В конце концов, Исландия — замечательный способ узнать на деле, что же такое скандинавский стиль.

БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ

Многие считают, что Бали — это типичный курорт для пляжного отдыха. Мы спорить не будем, с пляжами и морем там все более чем нормально. Но не забывайте, что значительная часть жителей — буддисты. Вы не сможете обойти вниманием храмы!

Они невероятны! Возможно, побывав на Бали однажды, вы найдете там свое настоящее «я», и будете приезжать сюда в течение многих лет.

ШВЕЙЦАРИЯ

Швецарскими Альпами можно любоваться в любое время года! Но почему бы не с этого ракурса? Номера капсулы а высокогорье предлагают вашему вниманию белоснежные вершины в обрамлении сочной зелени. Если вам нравится уединение — это ваше место. На фоне гор можно гулять, кататься на велосипеде, летать на дельтаплане… что еще нужно?

САЮЛИТА, МЕКСИКА

Если ваша страсть серфинг — не забудьте про Саюлиту, тропический пляж на тихоокеанском побережье. Здесь есть все, что привлекает на дорогой и раскрученный Тулум. И кое-что еще! Например, специалисты говорят, что там можно поймать какую-то особую волну, которая редкость для других мест, а вот здесь — пожалуйста!

ГОРДЕС, ФРАНЦИЯ

Париж, конечно, и летом Париж. А Ницца прекрасна в любое время года. Да ну их! Отправляйтесь в Гордес.

Это старинный городок в Провансе, притулившийся к скале Воклюз. Помимо лавандовых полей и средневековых развалин, здесь незримо присутствует дух Марка Шагала…


Не забудьте взять с собой пляжное полотенце и прикупить новый наряд для отпуска!

пляжные товары


 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.