Новости

Нью-йоркская квартира Сэмюэла Л. Джексона в продаже! Хотите заглянуть?

Многим очень интересно наблюдать за тем, в каких домах живут голливудские звезды, и поэтому сегодня мы расскажем вам о квартире одного из самых известных актеров современности — Сэмюэля Л. Джексона, который снимался в таких фильмах как «Мстители», «Звездные войны» и «Кингсмэн».

Автор статьи: Жюли Самыгин


Не так давно он продал свои апартаменты в поисках более просторного жилья, и теперь у нас есть уникальная возможность заглянуть внутрь и представить звездную жизнь Джексона.

Экстерьер

Эта четырехкомнатная квартира с тремя ванными расположена на Золотом Побережье Верхнего Истсайда — одном из самых дорогих районов Манхэттена. Здание The Leonori, в котором располагаются апартаменты, было построено в конце прошлого века, и его фасад выполнен по классическому образцу стиля бозар. Когда вы войдете внутрь через массивные резные двери, вас встретит импозантный швейцар и управляющий зданием, готовый выполнить любую прихоть жильцов.

Гостиная

Большие окна и идеально белые стены наполняют комнату отдыха естественным освещением и визуально увеличивают пространство. Заметьте, что благодаря монохромной картине и текстильной мебели в разных оттенках серого помещение выглядит минималистично, что очень импонирует стилю Джексона.


Читать статьи на похожие темы:


Кухня

Стулья у круглого обеденного стола были выполнены под заказ мебельной компанией Eames Eiffel. Сэмюэль хотел достичь идеальной минималистичной формы, которая сейчас в тренде, что ему и удалось.

Спальня

Из окон спальни открывается потрясающий вид на Манхэттен, которым можно любоваться и лежа в постели, и сидя на мягком диване. Нейтральная цветовая гамма мебели отлично дополняется паркетным полом цвета фундука. Кстати, обратите внимание на изголовье кровати, выполненное в гламурном стиле. Кто бы мог подумать, что брутальный актер предпочитает элегантность в интерьере?

Ванная комната

Плитка, которой выложен не только пол, но и стены до самого потолка, — это типичный (и очень успешный) ход при создании современной ванной комнаты. Чтобы добиться интересного смешения стилей, в этой комнате совмещается настенный телевизор и лампа в стиле ар-деко. Таким образом, сложно сказать, какому стилю Сэмюэль отдает предпочтение, ведь каждая комната выполнена по-разному: то минимализм, то гламур и классика, то контемпорари. Интерьер актера оказался таким же загадочным и неоднозначным, как и сам Л. Джексон!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.