Новости

Помогите мне выбрать постельное белье для сестры: Телец, романтик, любит Саруханова, Басту и средиземноморский стиль

Итак, мы имеем одну молодую женщину 35 лет. По гороскопу она Телец. Замужем и обожает маленькую дочь. Любит романтический стиль в одежде, средиземноморский — в интерьере, слушает Басту, Эрика Клэптона и Игоря Саруханова. Ситуация, как вы видите, незаурядная. Мне нужна ваша помощь.

Ей 35 лет

Это тот самый возраст, когда ты молода, во многих вещах  уже разбираешься не хуже экспертов, постоянно чем-то занята и успеваешь залетать в облака, чтобы помечтать, пока спит твоя дочь. Моя сестра именно такая — молодая женщина, которой никогда не скучно. Жизнерадостность и оптимизм — одни из ее качеств.

Постельное белье Raduga

Подстать им мне приглянулся этот комплект постельного белья из хлопкового сатина с пигментной печатью. Один из его несомненных плюсов — плотность ткани, за счет которой это белье сможет долгое время радовать сестру. И к слову о радости — веселый принт с сочетанием разных геометрических форм смотрится задорно. Спальня с ним оживает. Я права?

Она Телец

Идеальная ситуация для сна Тельца заключается в том, чтобы съесть что-нибудь вкусное, подумать обо всем, чего они достигли за этот день и уплыть в страну грез, желательно на комфортабельной яхте.

Постельное белье Metel

Да, я замечала у сестры тягу к роскошным и люксовым вещам. В случае с постельным бельем, одеяло Тельца должно быть сшито только из лучших материалов, мягких и комфортных. В идеале оно не должно мяться — а значит, речь идет о сатиновых простынях и пододеяльниках. Просто белое белье точно не подойдет — Тельцы увидят в нем скуку и простоту. А вот крупный и сложный рисунок с хорошей претензией — то самое, как мне кажется.

Она замужем

Мой зять — прекрасный человек. И уж если я выбираю белье для моей сестры, то я не имею права не учитывать вкусы ее супруга.

В этом сатиновом комплекте я увидела идеальный микс из благородных натуральных оттенков и ненавязчивого цветочного принта. Нити сатина очень плотно скручены, за счет этого ткань гладкая на ощупь и приятная к телу. То, что нужно молодой супружеской паре. Согласны?

Она любит романтический стиль в одежде

Мы виделись с сестрой позавчера, и на ней был восхитительный белый сарафан, украшенный сотнями букетиков из пурпурных роз. Легкая, улыбающаяся, романтичная девушка-лето!

Постельное белье Shaton

Вполне вероятно, что ей понравится и этот нежнейший комплект. С таким бельем летнее настроение будет жить в спальне круглый год. Кажется, что простыни и наволочки благоухают, и запах гортензий разлетается по всему дому. Кстати, как пишут производители, краска на сатине держится очень долго — цветы не полиняют и  не потеряют цвет. Плюс ведь?

Она за прибрежный стиль в интерьере

Жить у моря — мечта большинства людей. Время рядом с ним течет по особенному графику — неспешному и созерцательному. Несущественные дела откладываются в дальний ящик, днями правит принцип — здесь и сейчас. Цени момент и наслаждайся!

Постельное белье Izumrud

И если море находится от нас за тысячами километров, то почему бы не сократить эту дистанцию? Таким несложным способом, как, например, этим комплектом постельного белья. Лично мне он напоминает пенящиеся волны, накатывающие на берег, согретый жарким солнцем. А вам?

Она слушает Басту, Клэптона и Саруханова

Признаюсь, я заморочилась и попыталась найти белье, на котором были бы слова из песни Игоря Саруханова «Зеленые глаза», но мне это не удалось. Как и с Бастой, и с уважаемым мною Эриком Клэптоном.

Постельное белье Munhen

Я решила выбрать  вариант в черно-белой гамме с выдающимся рисунком, как и талант этих трех известных музыкантов. Не ищите логику — ее здесь нет. Это просто красивое постельное белье, достойное, на мой взгляд, текстильного Грэмми. Оно получило 7 место из 10 в рейтинге качества postel-deluxe.ru. Весомый аргумент!

Так какое белье мне выбрать?

В благодарность за помощь, я подарю вам ценную информацию: всего 3 дня эти и еще 400 первоклассных комплектов постельного белья снизят свою цену на 70%! Это произойдет здесь.


Если вам понравилась статья, не стесняйтесь, ставьте лайк! И подписывайтесь на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.