Самый модный цвет al agua
Новости

Самый модный цвет 2020 года уже известен!

WGSN — служба прогнозирования тенденций говорит, что в 2020 году самый модный цвет в интерьерах и моде будет оттенок синего, который называется AI Aqua. Его объявили «позитивной и спортивной» тенденцией с электрическими мотивами.

Как был сделан выбор? В расчет брались исследования, связанные с социально-экономическими условиями, мировой политикой и технологиями, к которым тяготеет все общество.

Самый модный цвет , al agua, цвет 2020

Команда WGSN провела исследование в Сети и выяснила, что за последнее время в интернет-поиске популярностью пользовались синие оттенки. В том числе для создания имиджа мировых компаний и брендов. «Мы мониторили самые популярные цвета и оттенки, на которые больше всего запросов в интернете, и синий оказался самым частотным. У многих успешных сайтов с большим количеством просмотров и подписчиков в дизайне используются оттенки синего. Причем в три раза больше, чем популярные до этого красные и желтые», — объяснили представители WGSN.

Самый модный цвет , al agua, цвет 2020

WGSN говорит также и о том, что между технологиями и модой сейчас невозможно провести грань, так как конвергенция происходит во всем, поэтому синий цвет будет популярен и в fashion-индустрии. «Такие яркие тона раньше были ограничены весенне-летними коллекциями. Но сейчас мы видим, что их используют круглый год, так что с синим будет такая же история», — рассказали в WGSN.

Самый модный цвет , al agua, цвет 2020

Кстати, заметьте, что самый модный цвет 2020 года — AI Aqua и нынешним тренд —  Living Coral (живой коралл) очень похожи. Оба позитивные и жизнеутверждающие.заявление La Tana особенно актуально прямо сейчас. Оно кричит о том, что мы наконец-то готовы оставить позади воздушное пространство минимализма, неоновую геометрию нео-Мемфис, и смело отправиться в пышность и роскошь.

Соавторство: Юлия Теленицкая


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.