Новости

Единственная любовь самого Казанова!

Италия — родина самых романтичных любовных историй. Здесь, в Вероне, произошла всемирно известная любовная трагедия, история, ставшая синонимом самого слова «любовь» — встреча Ромео и Джульетты. Здесь, в Романьи, трагическое влечение Паоло и Франчески, воспетое Данте  в «Божественной комедии», закончилось гибелью обоих. Здесь, в Венеции, родился и жил самый романтичный соблазнитель в мире — Джакомо Казанова. Здесь, во Флоренции, производят потрясающее итальянское постельное белье, предначертанное для страстных романов, любовных интриг, романтических встреч.

Автор статьи: Наталья Кочеганова


Казанова и его счастливые женщины

Мир знает немало мужчин, которые с легкостью покоряли женские сердца. Некоторые из них, такие как дон Жуан, персонажи вымышленные. А вот Джакомо Джироаламо Казанова (Giacomo Girolamo Casanova), родившийся в 2 апреля 1725 года в Венеции, существовал вполне реально. В своих мемуарах Казанова описал романы со 122-я женщинами!

Почему же имя этого мужчины стало нарицательным, почему про него снято так много фильмов? Все дело в том, что у Джакомо не было цели соблазнить как можно больше дам. Он просто получал удовольствие от своих романов и позволял им длиться столько, сколько это могло продолжаться без надоедания друг другу. Говорят, что ни одна женщина не была им брошена так, чтобы быть уязвленной. Напротив, он делал своих любовниц счастливыми, а после того, как их любовная история сходила на нет, еще и пристраивал замуж.

KAZANOV.A и мир чувственных наслаждений

Текстильная фабрика, открывшаяся во Флоренции, одном из самых романтичных городов Италии, в 1892 году, вот уже второе столетие производит роскошный, утонченный, чувственный текстиль. Впитав вековую историю итальянского искусства, пропагандируя изысканность стиля и королевское качество, покоряет женские сердца по всему миру. Кстати, происходит это, в том числе, и благодаря нашему, российскому участию. Именно российский бизнесмен, вложив средства в фабрику, пошатнувшуюся под ударами кризиса 1998 года, восстановил ее статус-кво на мировом рынке.

Сейчас спрос на продукцию бренда, в том числе итальянское постельное белье, уже намного превосходит возможности флорентийской фабрики, поэтому производство расположено в нескольких местах. Однако в какой бы стране мира не было бы произведено постельное белье KAZANOV.A, оно неизменно несет в себе итальянский романтический флер.

Вечная любовь

Джакомо Казанова никогда не был женат и предпочитал постоянно менять своих любовниц. И все же однажды он был так увлечен женщиной, что не смог сам прервать их роман. Ее звали Генриетта, она была на 10 лет старше своего возлюбленного. Их связь продолжалась всего три месяца, после чего Генриетта вернулась к мужу в Женеву. Это была настоящая любовь, основанная не только на страсти и авантюризме, но и на глубоком взаимопонимании и дружбе. «Я, моя единственная любовь, вынуждена оставить вас. Не добавляйте себе горя, думая обо мне. Лучше радоваться тому, что нам удавалось быть счастливыми в течение трех месяцев подряд; немногие смертные могут сказать то же самое», — так написала Генриетта, уезжая.

Даже сердце ловеласа Казанова не устояло перед истинным чувством. Устоите ли вы перед KAZANOV.A? Да и стоит ли сопротивляться манящему, нежному, соблазнительному белью? Отдайте ему свое сердце и свое тело!

И даже ваш разум сдастся, увидев, как стремительно падают цены на роскошное итальянское постельное белье.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.