Новости

Супергеройская студия от House Design Studio

Эта супергеройская квартира, больше напоминающая комнату подростка, принадлежит одинокому мужчине, который является поклонником американских комиксов. Проект под названием House About To Launch (Дом для запуска) создали дизайнеры компании House Design Studio.

Автор статьи: Катерина Пальянова


Холостяцкая обитель


Стильная квартира с обилием фанатских игрушек расположена в современном жилом комплексе одного из новых районов Тайваня. Площадь апартаментов составляет 60 квадратных метров.

Изначально владелец сам занялся оформлением жилища, но вскоре опустил руки, не сумев грамотно использовать супергеройскую атрибутику в интерьере. Специалисты студии House Design Studio справились с поставленной задачей, сумев вплести мотивы комиксов практически в каждую деталь интерьера.

Коврик в виде щита Капитана Америки, подушки с изображением Халка и Бэтмена, рука Железного человека, всевозможные супергеройские картинки, маски и статуэтки идеально смотрятся на фоне белых кирпичных стен.

В цветовой концепции интерьера использованы основные цвета Marvel — красные трубы, которые обрамляют полки, и синий металлический ящик под телевизором. Яркие акценты точечно расставлены по периметру квартиры, основу оформления которой составляет строгий стиль с натуральной древесиной и металлическими вставками.

Строгость и детскость


В синтезе «взрослых» и «детских» предметов интерьера выражена личность хозяина квартиры, который сочетает любовь к комиксам с серьезной работой.


Дом просто переполнен такими «говорящими» вещицами: мини-бар в виде пуленепробиваемого сейфа, раздвижная дверь в ванную, увешенная масками супергероев, щит, застрявший в стене коридора…


Общий дизайнерский посыл сохранен и в спальне. Желтый пуфик, голубое покрывало, зеленый стол «вырастают» яркими пятнами на нейтральном фоне светлых стен в виде раскрасок с машинками.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.