Новости

Цветной гороскоп на 2019 год

С наступлением весны хочется изменений и в себе, и в своей доме. Кто-то делает незначительную перестановку, кому-то достаточно косметического ремонта, другим необходима грандиозная переделка. Если перед вами не стоит план масштабного ремонта, но вы хотите чудесных изменений — покрасьте хотя бы одну стену в цвет, соответствует вашему знаку зодиака, или расставьте элементы декора такого же оттенка.

Автор статьи: Мари Губская


Овен

В этом году Овнам необходимо включить в домашнюю обстановку красный цвет. Хотя бы в одной комнате. Будет ли это стена или мебель —  неважно. Главное то, что в доме появится яркий акцент и место с большим энергетическим потенциалом.

Телец

Тельцы связаны с земной стихией, именно поэтому их цвет — зеленый. В этом году для вас рекомендован изумрудный оттенок. Рядом с ним вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Например, на таком бархатном диване.

Близнецы

Такому знаку как близнецы необходим цветочный коктейль, ведь в этих людях зачастую противоборствуют крайности. В наступившем году выберите микс желтого и зеленого оттенков. Игривость и легкомысленность — может быть, их не хватало вашей гостиной для того, чтобы она стала местом предстоящих дружеских и теплых встреч?


Читать статьи на похожие темы:


Рак

Этот глубокий, интуитивный и сентиментальный знак умеет удивлять другие знаки зодиака не только неожиданными поступками, но и цветами интерьера, в котором он живет. В этом году поразите всех оттенком аметиста — завораживающего полудрагоценного камня. С его участием ваш дом станет еще более благородным и изысканным.

Лев

Светлый и солнечный Лев заслуживает того, чтобы ежедневно греться в золотых интерьерах. Ни одно жилище Льва не обходится без позолоченных деталей. И этот год не исключение. Если инвестиции в золотые кухонные шкафы и мебель недоступны, начните с небольших декоративных акцентов. Все начинается с малого!

Дева

Объемные сине-зеленые цвета являются идеальным выбором, объдиняющим земную энергию Девы и окружающую ее природу. Если вам не хватает гармонии, то не поленитесь и покрасьте хотя бы одну стену в доме в этот цвет.

Весы

Весы — динамичный знак. В этом году вам необходим природный зеленый цвет. Яркий тон наполнит комнату той самой жизненной силой, которая сподвигнет вас на решительные действия.

Скорпион

Пылкие и страстные чувства Cкорпиона в этом году будут разгораться на фоне рубинового цвета. Если вы пока не готовы на столь яркий шаг, но мечтаете о большом и сильном чувстве, включите в интерьер спальни хотя бы пару текстильных подушек такого оттенка.

Стрелец

На этот раз сочетания цветов в доме Стрельцов могут удивить, но зато припыленно-розовый цвет в тандеме с солнечно-желтым дадут представителям вам ощущение свободы и зарядят оптимизмом.

Козерог

Чернильно-сапфировые цвета в интерьере соответствуют природе Козерога. Рисковать в выборе цветовых схем — это не ваша история. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь спокойствием благородной темно-синей спальни.

Водолей

Водолей черпает вдохновение из своих истоков — глубин морей и океанов. Поэтому идеальный оттенок вашей гостиной — аквамарин. Он создает идеальный фон для интеллектуальной и альтруистической природы этого знака Зодиака.

Рыбы

Проницательные, эмоциональные и чувствительные Рыбы заслуживают того, чтобы жить в пространстве, которое полностью созвучно этим чертам характера. Включите в обстановку дома темно-зеленый цвет. Он сделает все от него зависящее, чтобы вы любили возвращаться в свой любимый и уютный дом.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.