Новости

В этом отеле вы сделаете лучшие фото для социальных сетей!

Если вы всегда поражались тому, как инстаграм-блогеры находят такие невероятные интерьеры для своих фотографий — вы не одни. Этот вопрос долго мучил и нас, пока мы не наткнулись на этот потрясающе красивый (и потрясающе дорогой) отель Revolve в Лос Анджелесе. Эти сьюты с их мраморными ванными и изящными цветочными принтами просто созданы для шикарных фото в Инстаграм!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Апартаменты #1

Апартаменты этого отеля просто гигантские — от 182 до 220 квадратных метров. Каждый из них оформлен в пыльной нежно-розовой цветовой гамме и буквально кричит «сфотографируйся здесь!» Авторами этих номеров стали два дизайнера из Avenue Interior Design — Андреа ДеРоза (Andrea DeRosa) и Эшли Манхэн (Ashley Manhan), которые смогли создать настоящий гламурный стиль, сочетая строгие традиционные элементы архитектуры с мягким, романтическим текстилем и женственной мебелью.

Андреа и Эшли специально опирались на аудиторию инстаблоггеров, поэтому придерживались в апартаментах трех главных правил, которые позволят сделать идеальные снимки. Во-первых, в помещении обязательно должен присутствовать необычный предмет мебели или декор — привет, золотое кресло в виде клетки для попугая! Далее, в помещении обязательно должны сочетаться разные текстуры, чтобы интерьер казался живым: например, дубовый паркет и изящные позолоченные бра. И последнее, пожалуй, самое очевидное — это хорошее освещение.

Апартаменты #2

Такой номер стоимостью в 3000 долларов за ночь не только выглядит шикарно, но гостю еще и предоставляются люксовые подарки: шелковый халат, набор косметики и полноценный бар в гостиной.


Читать статьи на похожие темы:


Целью Эшли и Андреа было создать уникальный и смелый интерьер, который бы вдохновлял на качественные снимки и креатив. Вряд ли дома вы решились бы на обои с пальмовыми листьями и полностью мраморным покрытием в ванной комнате, но Revolve подарит вам ощущение, будто вы дома и это ваш интерьер!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.