Новости

Всего одна вещь, благодаря которой ваша квартира превратится в Хогвартс


Автор: Самыгин Жюли


Если вы, как и мы, смотря фильмы о Гарри Поттере, думали: «Я бы с удовольствием жил в Хогвартсе» или «Этот дизайн — абсолютно подходит для меня», тогда вам повезло. Несмотря на то, что вы не можете переехать в общежитие Хогвартса или учиться в их библиотеке, вы можете украсить свой дом настолько похоже, насколько это возможно, благодаря этим обоям в стиле Гарри Поттера.

Волшебные рисунки для стен разработала компания Minalima. Это лондонская дизайн-студия, которую основали Мирафора Мина (Miraphora Mina) и Эдуардо Лима (Eduardo Lima). Мина и Лима кое-что знают о волшебном мире — вместе они создали графический стиль, элементы и вселенную в фильмах про Гарри Поттера, а затем и в более поздней картине о Фантастических Тварях. Именно поэтому их дизайн и товары — это самое подходящее, что вы можете найти, если хотите внести в свое жилье волшебную атмосферу.


Вам также могут понравиться эти статьи:


У Мины и Лимы есть не только свой магазин в Лондоне под названием House of Minalima, но и интернет-магазин, доставляющий заказы по всему миру, где можно купить открытки, значки, магниты, журналы, полотенца, копии реквизитов и многое другое. Самое недавнее предложение Миналимы — это невероятные обои Гарри Поттера, которые тут же полюбились покупателям.  Всего существует пять дизайнерских решений, каждый из которых несет свое собственное волшебное настроение.

Обои в стиле Мордора

Отдайте дань уважения мисс Муни, Питеру Петтигрю, Сириусу Блэку и Джеймсу Поттеру с помощью этих обоев в виде карты Мордора.

Обои семьи Блэков

Превратите свой дом на площади Гриммо, 12 благодаря этой реплике гобелена семьи Блэков в виде обоев. Только украсив свою квартиру таким принтом, не забудьте скрестить пальцы, чтобы мать Сириуса, Вальбурга Блэк, не разбудила тебя своими криками.

Обои в стиле библиотеки Хогвартса

Если вы когда-то мечтали учиться, работать или просто читать в библиотеке Хогвартса, эти обои — именно то, что вам нужно.

Обои The Daily Prophet

В свое время газета The Daily Prophet осветила несколько очень ярких событий из Волшебного мира и написала несколько шокирующих заголовков. Эти обои посвящены всем этим событиям.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. Вы бы хоть названия правильно писали… Мордор — это из вселенной Властелина колец. Здесь — карта Мародеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.