новогодний декор
Новости

Новогодний декор в разных стилях

Запах праздника уже витает в воздухе, а это значит, что пора задуматься над тем, как украсить квартиру… Но чем же удивить своих родных и близких? Как правильно и со вкусом подобрать украшения? Смотрите нашу подборку, выбирайте наиболее близкий для вас вариант декора и воплощайте его в жизнь!

 Новогодний декор в стиле рустик

Стиль рустик — это сама естественность. Он идеально подойдет тем, кто любит природу и предпочитает экологические материалы. Но что же такое рустик для Нового года? Это домашние пироги, льняные скатерти, самодельные елочные игрушки, шишки, ягоды, хвойные ветки и палочки корицы. Рустик способен создать в вашем доме неповторимый уют и теплую атмосферу.

Похожее изображение


Читайте стать на другие темы:


Картинки по запросу новогодний декор в стиле рустик

Картинки по запросу новогодний декор в стиле рустик

 

Картинки по запросу новогодний декор в стиле рустик

 Новогодний декор в стиле прованс

Новогодний декор в стиле прованс — это не разноцветная мишура, развешенная на елке. Прованс — это сдержанные краски, которые словно выгорели под ярким средиземноморским солнцем.  Прованс — это Франция с ее простотой и в то же время изысканностью и утонченностью. Создавая новогодний декор, прованс нужно почувствовать…

Картинки по запросу новогодний декор в стиле прованс

Картинки по запросу новогодний декор в стиле прованс

Картинки по запросу новогодний декор прованс

Похожее изображение

Не забудьте про рождественские венки и свечи!

 

 

 

 

 Новогодний декор в стиле минимализм

Минималистический подход в оформлении новогоднего декора подойдет тем, кто ценит простоту, лаконичность и удобство. В праздничном декоре в стиле минимализм можно использовать серебристую или белую елку, или же обсыпать хвою блестками. Для украшения используется небольшое количество игрушек, как правило, одного неброского цвета. Однако не думайте, что при таком оформление ваш интерьер будет менее нарядным — праздник с таким декором ощущается в деталях.

 

 

Новогодний декор в стиле шебби шик

Шебби шик —  очаровательный стиль, который поможет создать новогоднюю снежную сказку прямо у вас дома. Этот стиль подразумевает создание сложных, изысканных и утонченных дизайнов, форм и узоров, поэтому здесь стоит постараться отойти от применения простого натурального декора.

 

 

Похожее изображение

Новогодний декор в стиле арт-деко

Новогоднее оформление в стиле арт-деко подчеркнет индивидуальность и добавит нотку роскоши в ваш интерьер. Основные цвета — золотой и черный. Елка щедро увешивается игрушками, лентами, бантами, золотистыми бусами.

 

Похожее изображение

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.