Новости

Что хорошая хозяйка должна сделать в первые дни весны?

Весна заглядывает в наши окна! Ваш дома еще не сменил зимний наряд?

 Дни стали чуточку длиннее, иногда громко щебечут птицы и пахнет … просыпающимися деревьями!  Пора примеривать весенний декор. Нет необходимости покупать крупные вещи. Ограничьтесь небольшими сезонными аксессуарами, которые стоят недорого и есть везде. Начнем!

От шерстяных простыней к льняным

Теплые простыни и одеяла очень хорошо служили вам в зимнее время. Пришел их черед залечь  в спячку. Замените теплое одеяло на более легкое — за окном температура каждый день поднимается выше нуля, а топят пока по-прежнему.


Большой выбор одеял и подушек


Расцветку для постельного белья подберите весеннюю, с первоцветами


Читайте статьи на похожие темы:


 

От меховых подушек к зеленым листьям

Ранняя весна — самое лучшее время окружить себя листьями, словно теплое время уже пришло, и вы спасаетесь от него в тени зарослей.

Осуществить этот план можно двумя путями: купить нужную ткань и нашить из нее наволочек или…


Купить понравившиеся декоративные подушки


   От темных тонов к светлым

Темная деревянная мебель, ковер с длинным пушистым ворсом, теплый плед… Этот вариант уюта растаял вместе со снегом! Пробудите ваш дом от спячки с помощью светлой, возможно, крашенной мебели и светлых оттенков стен.

От толстых гардин к легким

Раздерните шторы — впустите солнце! Зима кончилась, и солнце вам необходимо.  Спасибо теплым толстым гардинам, они согревали нас всю долгую зиму. Но теперь мы хотим наблюдать, как на деревьях надуваются от гордости и важности почки, до поры до времени тая от всех зеленое кружево будущих нарядов.


   Воспользуйтесь нашим on-line-декоратором штор — быстро и удобно!

postel-deluxe.ru

postel-deluxe.ru


От печали к радости

Даже если темная спокойная цветовая гамма приятна вам в любое время года, подумайте о том, чтобы оживить комнаты цветом, хотя бы одну из стен. Или повесьте огромное зеркало. Оно подобно маленькому солнцу — приносит с собой свет, тепло, и комната сразу становится больше и уютнее.

От спящих растений до зеленых джунглей

Ваши зеленые любимцы, без сомнения, тоже почувствовали весну. Они приободрились, стали активнее разворачивать листья и выпускать стебли. Еще немного и дело дойдет до цветов! Переставьте их так, чтобы каждому  было удобно, а в центре оставьте место для себя. В получившейся оранжерее вы сможете отдыхать, дышать кислородом и ждать теплых дней.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.