Своими руками

Как сделать новогоднего зайчика из полотенца?

Близится новый год, символом которого будет пушистый кролик. Фигурка кролика приносит удачу тем, кому ее подарят. Пушистый и мягкий зайка станет отличным дополнением к основному подарку или милым самостоятельными презентом. Создайте симпатичного кролика из полотенца своими руками, ведь такой подарок, будет содержать в себе тепло ваших рук и вашу любовь к вашим родным и друзьям.

Сложите полотенце размерами 30 см на 30 см пополам, чтобы получился треугольник. Верхние концы треугольника не должны прилегать друг к другу, сложите их немного наискосок. Они нам нужны для формирования ушек зайчика

Закрутите полотенце в трубочку, начиная с самой широкой стороны треугольника.

Сложите получившуюся конструкцию вдвое, вытяните ушки зайки, сформируйте голову и зафиксируйте мордочку резинкой для денег.

Чтобы у зайки получились еще и лапки нижнюю часть полотенца выровняйте и перекрестите и закрепите той же резинкой, что и голову зайца. 

Осталось только с помощью двустороннего скотча прикрепить к мордочке зайчика небольшие пуговички, чтобы сделать ему глаза и ваш маленький и пушистый подарок к новому году готов.

Если у вас возникли сложности с инструкцией, предлагаем посмотреть видео, в котором подробно показано, как создать зайчика из полотенца.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.