Новости

10 вещиц, в которых очень нуждается ваш питомец

По статистике, в каждой второй семье есть домашние животные, уход за которыми связан с определенными сложностями. Поэтому дизайнеры разрабатывают десятки аксессуаров, которые облегчают быт хозяев и обеспечивают комфорт для их питомцев.

Автор статьи: Кирилл Сибирцев


Вигвам для кота

Этот домик, внешне похожий на вигвам, станет любимым прибежищем вашей кошки или собаки. А еще он отлично смотрится в светлых интерьерах.

Кушать подано!

Симпатичная керамическая кормушка станет отличным дополнением к домику.

Большой брат следит за тобой

Своеобразная радио-няня для домашних животных в футуристическом дизайне. Она не только поможет наблюдать за тем, что делает питомец в отсутствии хозяев, но и способна кинуть мячик, если он заскучает.

Режим питания нарушать нельзя!

Собрались в путешествие и некому поручить кормление кота? Стильная автокормушка поможет решить эту проблему. Просто насыпьте корм в специальную емкость, расположенную в верхней части устройства, и при помощи смартфона устанавливайте время и объем подаваемых порций. Это очень полезно, особенно если ваш любимчик склонен к перееданию.

Туалет тоже должен быть красивым

Кошачьи лотки редко ассоциируются с эстетической привлекательностью. Но вот эта стильная коробочка для наполнителя способна изменить сложившейся стереотип.

Питьевой фонтанчик

Ваш питомец любит пить проточную воду? Тогда он по достоинству оценит эту поилку. В зависимости от используемой насадки, она непрерывно подает от одной до пяти водяных струй. А еще аксессуар наполнит дом успокаивающим журчанием переливающейся воды.

Удобное купание

Для многих владельцев собак купание превращается в настоящее мучение. Упростить неприятную процедуру поможет специальная моющая машина. Она оснащается насадкой, которая проникает сквозь мех и легко очищает кожу от сальных загрязнений. Но главное преимущество заключается в том, что купание обходится без неприятных брызг и мокрых луж.

Царский дом

Кот знает, кто настоящий хозяин в семье! Да и вы, наверное, тоже. Этот домик поможет питомцу скрыться от посторонних взглядов и подчеркнет его высокое положение, когда к вам придут гости. А еще он занимает минимум места и поэтому отлично подходит для небольших квартир.

Удобная лежанка

Вам надоела шерсть на подушках? Тогда купите своему питомцу мягкую лежанку. Поверьте, как только он умостится на ней, то сразу потеряет интерес к хозяйским подушкам и одеялам.

Очередные порции полезных аксессуаров в следующих постах. Не пропустите!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.