новый год
Новости

Как встретишь — так и проведешь! Какой декор понравится Земляной Собаке?

Уже совсем скоро в каждую дверь «постучится» наш самый главный праздник! Поскольку символ следующего года — домашнее животное, нужно заранее подумать, как украсить свой дом, чтобы порадовать его и притянуть удачу. И даже, если вы не верите в приметы, красивый праздничный декор «в теме» поднимет настроение и оставит в памяти теплые воспоминания!новогодний декор на 2018 год собаки

Символом 2018 года станет Желтая Земляная Собака. Цвет животного определяется стихией года. В будущем году — это земля, символизирующая мудрость и постоянство. В Китае земля обозначается желтым цветом, поэтому 2018 год будет годом Желтой Собаки.

Многие дизайнеры рекомендуют уделять особое внимание цветовой гамме и сочетанию оттенков между собой. Мы предлагаем 3 варианта темы, от которых Собака завиляет хвостом и будет «гостить» в вашем доме весь следующий год! Темы можно использовать отдельно, а можно сочетать между собой. Все зависит от ваших желаний.

Желтый — значит Золото!

Цвет собаки характеризует и цветовую гамму, которая ей нравится. Желтый и оттенки охры в праздничную ночь становятся золотом! Кроме того, этому общительному животному нравится играть с блестящими вещами. Так давайте позволим ему это!

декор на 2018 год собаки

Оттенки золота — универсальны! Они впишутся в интерьер с любым цветовым решением.

новогодний декор на 2018 год собаки

новогодний декор на 2018 год собаки


Читайте похожие статьи:


новогодний декор на 2018 год собаки

Даже если в комнате много элементов из металла, не бойтесь повесить в нее золотую гирлянду!
новогодний декор на 2018 год собаки

Чтобы золотой элемент не смотрелся инородным в серебристо-белой гамме — добавьте связующее звено! Например, серебряный бантик к золотым шарикам на елке!

новогодний декор на 2018 год собаки

овогодний декор на 2018 год собаки

Не бойтесь сделать квартиру чересчур блестящей. Это же праздник! Те, кто любят сдержанность даже в праздничном декоре могут выбрать состаренное золото или приглушенный оттенок латуни.

новогодний декор на 2018 год собаки

новогодний декор на 2018 год собаки

Стихия Земли — эко-стиль

В противовес золоту выступает декор из натуральных материалов. Земляная Собака любит все, что связано с экологичностью и природой: дерево, камень, натуральные ткани. Эти материалы можно использовать и в декоре интерьера.

новогодний декор на 2018 год собаки

Отправьтесь в зимний лес или парк и поищите красивые еловые ветки. Прогулка на свежем воздухе полезна, а результатом может оказаться красивый венок,  который наполнит праздничным ароматом весь дом!

новогодний декор на 2018 год собаки

Еловые и сосновые шишки — еще одна лесная находка, которой можно украсить елку, полку и даже люстру!

новогодний декор

Деревянные или сшитые из фетра елочные игрушки напомнят о детстве, а квартира станет похожа на уютный предновогодний деревенский дом.

новогодний декор на 2018 год собаки

новогодний декор на 2018 год собаки

Преданность традициям

Собака – самое преданное человеку животное. Поэтому в этот Новый год обязательно надо отдать дань традициям, особенно семейным. Распечатайте памятные фотографии и сделайте их частью новогоднего декора!

новогодний декор идеи

В тренде также и раритетные предметы. Они есть в каждом доме! Раритетные — это не значит дорогие и антикварные. Это значит, что они хранятся у вас много-много лет и имеют лично для вас большую ценность: бабушкин сервис, дедушкин фотоаппарат, мамин подсвечник…  да что угодно!

ретро новый год

И последнее, не менее важное правило! Если у вас в доме нет живого символа, обязательно заведите хотя бы декоративный! Поставьте фигурку собачки под елку или положите на диван подушку с изображением этого дружелюбного создания! Земляной собаке это обязательно понравится и новый год будет еще лучше предыдущего!

подушка с собачкой


Новогодние символы на все вкусы!


Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.