Новости

Какой ковер для своего интерьера выбрать каждому знаку Зодиака?

Этот пост пишет занудная и дотошная Дева. Она верит в знаки судьбы и в силу домашнего интерьера. Правильно подобранный ковер в интерьере может многое изменить… Может быть, не саму жизнь, но домашнюю атмосферу — точно!

Автор статьи: Юлия Теленицкая


Овны

ковер в интерьере

Вы — знак огня, амбициозный и независимый тип личности. Лояльный и импульсивный одновременно. В интерьере вы цените стильные штуки и интересный декор. Но при этом для вас важно, чтобы он не был кричащим и лаконично вписывался в домашнюю обстановку. Как, например, этот ковер в марокканском стиле.

Телец

ковер в интерьере

Тельцы — чувственные и творческие натуры. Вы любите окружать себя красивыми предметами интерьера и создавать атмосферу благополучия. Поскольку фиолетовый цвет — цвет королевской семьи, его сочетание с золотистыми узорами то, что вам нужно. Присмотритесь к такому ковру.

Близнецы

ковер в интерьере

В сдвоенном знаке Зодиака следует учитывать вкусы обеих сторон. Вам подойдет ковер в богемском стиле. Смелые, яркие и немного любопытные личности, вы будете очарованы такой вещью. Она прекрасно впишется в интерьер, войдет в него на равных правах со всеми остальными предметами обстановки.

Рак

ковер в интерьере

Раки немного колючие снаружи, но невероятно мягкие внутри. Люди эмоциональные и терпеливые. Комбинация джута и шерсти будет отражением ваших основных двух качеств характера — твердости и лояльности. Вы очень умны, поэтому простой и в то же время нестандартный ковер подойдет вам идеально.

Лев

ковер в интерьере

Львы, вы отважные, амбициозные и огненные люди, которым необходимо быть в центре внимания. Вы не боитесь ярких цветов в одежде и аксессуарах, поэтому ваш ковер в интерьере — тоже не исключение. Следуйте яркому оранжевому цвету с необычным рисунком — и вы не ошибетесь.


Читать статьи на похожие темы:


Дева

ковер в интерьере

Привет, Девы! Да, мы с вами знатные перфекционисты. И дело не в том, что у нас есть страх перед яркими цветами, мы просто хотим, чтобы наш ковер был таким же практичным, как и мы сами. Кроме того, нам важны тонкие линии, изящные нюансы и простые текстуры. Такой ковер отлично подойдет нам по духу.

Весы

ковер в интерьере

Весы — балансирующий знак. Вы мечетесь между цветом, узором, материалом. Для вас важно сделать правильный выбор, а после наслаждаться результатом. В коврах с полосатым рисунком вы найдете отражением своей воздушной стихии. Игра воображения и возможность выйти за рамки, сосредоточившись на деталях, — ваш подход в выборе ковра.

Скорпион

ковер в интерьере

Скорпионы — самый страстный знак среди всех других. Поэтому красный цвет и богатый узор — основа вашего ковра. Он, как и вы, должен соблазнять и вызывать желание. В случае с ковром — желание быть самым красивым предметом в вашем интерьере.

Стрелец

ковер в интерьере

О, Стрельцы! Вы не боитесь приключений и всегда стремитесь к яркой жизни. Идеальный для вас ковер — абстрактный с графическим рисунком и смелым сочетанием красок. С таким вы на одной домашней волне.

Козерог

ковер в интерьере

Козероги умны и ориентированы на детали. Для вас важна внешняя презентабельность и гламурность. Такие ковры в интерьере, как на фото выше, — само отражение вашего вкуса. Цветы, нежный рисунок, элегантность. Ах, да! Вы любите милые деревенские мотивы. Они вас расслабляют.

Водолей

ковер в интерьере

Водолеи — переменчивые люди. В одни моменты вы спокойны и застенчивы, в другие — энергичны и крайне импульсивны. Вам нужен ковер, который сможет соответствовать вашей амбивалентности. Например, пусть на его нейтральном фоне будут яркие и красочные акценты.

Рыбы

ковер в интерьере

Нежные, ласковые, чуткие Рыбы, для поддержания вашей индивидуальности вам подойдет одноцветный, ворсистый и яркий ковер. И лучше, если он будет синим, голубым, бирюзовым. Это ваши цвета!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.