Новости

Мерилин Монро и Джо ди Маджо провели медовый месяц в этом особняке

Даже те, кто не очень знаком с американской культурой 1950-х, не понаслышке знают о знаменитейшей актрисе и модели Мерлин Монро (Marylin Monroe) и футболисте Джо ди Маджо (Joe DiMaggio), за которым она была замужем. Они были красивой звездной парой, которая приковывала к себе миллионы взглядов. Хоть этот брак был коротким и сопровождался скандальными историями, сегодня мы поговорим о его приятной части — о медовом месяце, а точнее, о роскошном особняке, в котором пара его провела.

Автор статьи: Жюли Самыгин


Гостиная

Площадь этой средиземноморской виллы составляет 310 квадратных метров, а каждая комната — это отдельное произведение искусства. Чего только стоит сочетание напольной плитки, высокого потолка с балками и люстры с канделябрами в готическом стиле!

Кухня

В этом доме определенно нет места скуке. Посмотрите на эти стены, шестиугольную плитку сотами и потолок в стиле шале.


Читать статьи на похожие темы:


Спальня

Это одна из четырех спален, но именно она выделяется среди остальных своей большой площадью, расслабляющей цветовой гаммой и, что самое главное, собственным выходом на уютную террасу, откуда открывается потрясающий вид на территорию.

Ванная комната

А это самая необычная и яркая ванная комната из пяти расположенных в доме. Просто посмотрите на эту раковину с ручной росписью и ванну, основа которой сделана из тачки.

Терраса

С любой террасы в доме и из любого окна всегда открываются потрясающие виды! Куда ни глянь — повсюду завораживающая природа, умиротворение и уединение. Кстати, на эту террасу можно попасть из гостиной, которую мы видели выше.

Бассейн и джакузи

Ну и как же в таком роскошном особняке без собственного бассейна и джакузи? Нам очень нравится его изогнутая форма и расположение вдоль обрыва, а вот Мерлин и Джо наверняка больше была по душе приватность!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.