Новости

Неоновые надписи как декор дома: 7 светящихся идей, которые украсят ваше жилье

С ростом популярности индустриального стиля неоновые надписи обрели вторую жизнь. Кажется, что это новое течение и тренд, которого раньше не существовало?

Автор статьи: Жюли Самыгин


Вовсе нет, и мы не зря сказали о второй жизни: светодиодные вывески существуют еще со времен Первой мировой войны, и особую популярность они обрели в Америке, хоть изобретены были во Франции. Но это все лирика, давайте переходить к сути. Сегодня неоновые вывески можно найти на любой вкус, под практически любой современный стиль и с любой надписью или картинкой. Мы подобрали для вас семь самых интересных и ярких светящихся надписей, которые мгновенно «зажгут» ваш интерьер!

Для экстерьера и прихожей

Начнем с того, что любую неоновую вывеску можно сделать своими руками или получить под заказ с той надписью, которая вам нравится. Если вы хотите еще с порога привлекать внимание окружающих к своему дому, то закажите светодиодную надпись с фамилией вашей семьи, чтобы 1) все знали, кто эти креативные люди, которые придумали такой яркий ход, и 2) добавить изюминку входной двери или переднему фасаду дома, если вы живете не в квартире.


Читать статьи на похожие темы:


А вот такая неоновая надпись-лампа будет хорошо смотреться в любом помещении, но идеальнее всего — в прихожей.

Для гостиной и кухни

С помощью этой лампы неоновая надпись внесет в интерьер толику расслабленности и игривости. А если вы всегда мечтали об индустриальном стиле, но никак не решались, то это отличный вариант для начала.

Повесьте на кухне вот такую светящуюся надпись и включайте ее каждое утро, когда варите себе кофе — атмосферно, стильно и ярко.

Для спальни

Эти две неоновые надписи-вывески как нельзя лучше подходят к расслабляющей и сонной атмосфере спальни. Поставьте их на прикроватный столик, повесьте над кроватью или комодом. Такой декор очень яркий и необычный, поэтому кроме него можно больше ничего не использовать, особенно если вам нравится минимализм.

А вот эта светодиодная надпись идеально будет смотреться на туалетном столике. Просто мы уверены, что напоминать себе о том, что вы красивы, необходимо каждое утро!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.