Новости

Этот милый домик в Техасе можно арендовать по очень выгодной цене!

Этот прелестный дом-контейнер расположен в городе Уэйко, в Техасе и называется Helm. Он состоит из двух модульных контейнеров: двенадцатиметровый составляет первый этаж, а шестиметровый — второй. На первом этаже компактно размещаются маленькая спальня, ванная комната, кухня, столовая и гостиная. А на втором этаже — просторная (по меркам контейнерной планировки) хозяйская спальня и ванная комната. Давайте взглянем поближе на основные помещения этого домика на природе!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Гостиная

Гостиная совмещает в себе еще и функции столовой: здесь расположен встроенный обеденный стол, за которым комфортно могут поместиться три-четыре человека.

Кухня

Эта кухня выполнена так стильно, что могла бы составить конкуренцию любому особняку! Мраморные столешницы, двойной холодильник, минималистичный гарнитур в тон потолочным балкам и открытые полки с декоративной посудой в рустик-стиле.

Спальня

Это главная спальня и, как мы уже сказали, она расположена на втором этаже. Прежде чем вы посмотрите на следующее фото, мы хотим обратить ваше внимание на то, как грамотно дизайнеры сэкономили место, установив сдвижную дверь в ванную. Это не только помогает визуально оставить помещение просторным, но и добавляет те же мотивы рустик стиля, что мы видели и на кухне.


Читать статьи на похожие темы:


Из спальни есть выход на закрытый балкончик через панорамный балконный блок. Просто представьте, как приятно просыпаться в этой спальне, открывать глаза и видеть перед собой лесные массивы, летнее солнце и слышать щебетанье птиц! Мы считаем, что это отличное место, куда можно сбежать от шумного мегаполиса и постоянной спешки.

Дополнительная спальня

Если вам приглянулся этот небольшой коттедж, то у вас есть возможность арендовать его на Airbnb за 188 долларов в сутки! В описании сказано, что в домике могут комфортно разместиться шесть человек, а хозяева помогут со всеми вопросами и по необходимости составят экскурсионную программу для гостей на время их пребывания в Техасе!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.