Новости

Лестницы — новое место для хранения вещей

Вы хотите обновить интерьер и добавить в него что-то интересное? Присмотритесь к лестницам. Европейские дизайнеры используют их в качестве функционального декора. Попробуйте и вы!Лестницы — отличная экономия пространства, потому что они вертикальны. А значит созданы для того, чтобы заменить полки! Мы расскажем, как интегрировать этот полезный предмет в интерьер.

Хранить полотенца и туалетные принадлежности

Если ваша ванная комната крошечная, лестница — это стильный и практичный способ увеличить пространство для хранения. Вы можете использовать ее, чтобы повесить полотенца или поставить туалетные принадлежности.

лесчтница декор

лестница декор

лестница декор

Место для домашних растений

Вы любите домашние растения, но они уже не помещаются на подоконниках?  Расставьте горшки с цветами на ступенчатой лестнице — это простое решение для домов с небольшим естественным освещением или нехваткой горизонтальных поверхностей. Если у вас высокие потолки, то установив длинную лестницу, вы сможете создать целую оранжерею!

лестница декор

лестница декор

лестница декор

По горизонтали

Лестницы можно располагать не только вертикально по стене, но и установить ее в качестве полки поперек стены или подвесить под потолком.

лестница декор

лестница декор

лестница декор

Буква «А» в интерьере

Если вы можете позволить себе больше места под установку лестницы, то идея разложить ее вам понравится. Большая раскладывающаяся лестница может превратиться в стеллаж, в маленькая — в стильный прикроватный столик.

лестница декор

лестница декор

лестница декор

Какой способ использования лестниц вам понравился?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.