Интерьеры

Как живет телеведущий Андрей Малахов?

Андрей Малахов — популярный журналист и телеведущий, который совсем скоро разменяет пятый десяток, очень долго работал на своё имя и сейчас пожинает плоды своих трудов, зарабатывая кругленькую сумму ежемесячно.

В его послужном списке очень много телевизионных проектов, «гремевших» на всю Россию. Сначала он работал на Первом канале («Пусть говорят»), получая примерно 50 тысяч долларов в месяц, в 2017 году перешёл на Россия-1 на место Бориса Корчевникова в «Прямой эфир», заявив, что руководство Первого канала «до сих пор продолжает видеть в нем мальчика, подающего кофе».

Помимо передач, Андрей Малахов играл эпизодические роли в сериалах («Папины дочки», «Счастливы вместе») и фильмах («Самый лучший день», «Индиго» и и.д.), а также снимался в музыкальных клипах у Наташи Королевой и Анны Седоковой.

За исключением вирусного 2020 года, Андрей часто вёл шоу и частные мероприятия, которые тоже приносили и приносят ему в копилку дополнительный доход.

Поэтому неудивительно, что наш народный ведущий имеет несколько квартир и машин. Две квартиры на улице Остоженка в самом центре Москвы и ещё одну четырехкомнатную, местоположение которой точно неизвестно.

Обе квартиры на Остоженке стоят около 60 миллионов рублей (!!), но по слухам, Малахову они достались в 10 раз дешевле — то есть обе примерно по 6 миллионов, для центра Москвы это совсем не цены. Это даже в ресторан не сходить.? я утрирую, конечно, но согласитесь, весьма необычно?!

Он также любит и изучает французский язык, — говорят, у него есть недвижимость и ща пределами России. Ну что же, пусть говорят!…

Машин у ведущего тоже много, разные типы Ауди, Chrysler, Mercedes — однако чаще всего его возит личный водитель, сам он получил права только 10 лет назад.

Суммарный доход Андрея Малахова составляет примерно 1 миллион долларов в год. Что ж, отличная мотивация, не так ли? ?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.