Интерьеры

Внутри этого дома есть настоящая горка!

Вспомните, какой неподдельный восторг мы испытывали в детстве, катаясь на горках. А если такая горка расположена внутри дома? Тогда ощущение радости многократно увеличивается! 

Автор статьи: Жюли Самыгин


Экстерьер

Когда хозяйка дома предложила идею с горкой дизайнеру Тиму Брауну (Tim Brown), он сначала подумал, что она шутит. Но женщина была очень серьезна. Помещение, в котором владельцы хотели установить горку, совмещало в себе много функций: это была и прихожая, где хранится верхняя одежда, и постирочная, и место для хранения спортивного инвентаря.

Постирочная с горкой!

Браун никогда прежде не проектировал ничего подобного, но он должен был собраться и качественно выполнить свою работу. И тогда он обратился в компанию, которая разрабатывала горки для пожарных станций. Когда она была готова и установлена в нужном месте, дизайнер все еще был не в восторге от идеи хозяев, но слово клиента — закон, и через некоторое время Браун привык к этому элементу декора, а уж со временем он ему даже начал нравиться.

«Когда мы полностью завершили работу по дому, я уже не видел ничего необычного или странного в этой горке. Она так органично вписывается в интерьер!» — говорит Браун.


Читайте на похожие темы:


Гостиная и столовая

Дом имеет сквозную структуру, так что из главной гостиной можно одновременно попасть в два сада: на патио с уличной кухней и к бассейну, который вы увидите чуть позже.

В доме — не только на первом, но и на втором этаже — потолки очень высокие, и благодаря этому помещения выглядят очень просторными. Этот эффект достигается еще и за счет глянцевого напольного покрытия из черного мрамора, который интересно сочетается с мебелью в рустик-стиле и деревянными панелями на стенах.

Кухня

Приглушенный сине-зеленый оттенок, используемый в кухонном гарнитуре, очень гармонично вписывается в интерьер, продолжая сельский стиль гостиной. Но здесь к роскошному мраморному полу прибавляются и мраморные столешницы — в этом случае белые.

Посмотрите на эти шкафчики и открытые полки: о таком огромном месте для хранения кухонных принадлежностей мечтает каждая хозяйка!

Хозяйская спальня

Хозяйская спальня совмещает в себе черты контемпорари (оригинальное зеркало над кроватью), ретро (люстра, стеганое постельное белье и комод) и винтажа (синяя тумбочка в углу). Комната наполнена естественным светом благодаря французским окнам, а также отсюда есть выход на закрытый балкон и в собственную ванную комнату.

Ванная комната

Ванная выполнена в гламурном стиле с чертами контемпорари. Здесь, как и на первом этаже, используется напольное покрытие из черного мрамора, а на стене можно увидеть декоративные вставки из белого мрамора. Кроме этого, оттенок комода Dusty Cedar очень красиво сочетается с нежно-розовыми стенами.

Детская комната

В этом доме живут две юные девочки, каждая из которых имеет собственную спальню. Наверное, после разглядывания этих фотографий мы все захотели перенестись в детство и иметь такие же роскошные комнаты, достойные уровня принцесс!

Детская ванная комната

У дочерей семейства есть даже собственная ванная комната, доступ к которой имеется в обеих спальнях. Она выполнена в тех же розовых тонах, что и спальни. Нельзя не обратить внимание и на тумбы насыщенного розового цвета, которые, несомненно, радуют девочек своим видом.

Бассейн

А вот и задний двор, в котором есть не только удобная зона для отдыха и лужайка с детской площадкой, но и собственный бассейн! Настоящий дом мечты, не так ли?


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.