Лайфхаки

5 интересных идей, как можно использовать флакончики из-под духов

Многие флаконы для духов могут быть эстетически красивыми сами по себе, поэтому даже твой пустой флакончик из-под классического CHANEL или андеграундного селективного MONTALE может очень даже пригодиться в дальнейшем «пере»употреблении, украсить полку и быть «на одной волне» с декором во всей квартире.

Блестящие бутыльки

Если ты любишь сияние и искры, то наполнение флакона парфюмерией блестками будет идеальным решением. Как симпатично это выглядит!

Подсвечники

Тот факт, что у вас закончились духи, не означает, что вы все еще не можете использовать их флакон для ароматных целей. Купи свечу — и вставь ее! Как тебе такой канделябр? 🙂)

Масляная горелка

Залить внутрь кокосового масла как базы и добавить немного лаванды — вуаля!
В твоем доме потрясающий запах!

Диффузор

Как же хочется использовать свои милые бутыльки для чего-то значимого в последний раз, прежде чем выбросить их. Что ж, недавно я узнала, что из них получаются отличные диффузоры! Нужно всего лишь купить к ним палочки. Выглядит очень минималистично и стильно.

Мини-горшочек для растений

Легкая версия: с искусственными растениями внутри. Растить настоящее растение через маленькое узенькое горлышко, скорее всего, не очень удобно, но вот искусственное — в самый раз!

Также, из них можно сделать очень интересные подарки или даже свадебные сувениры.
Только не забудь тщательно очистить бутылку перед тем, как начать процесс.

На самом деле, во флакончик из-под старого парфюма можно налить новый парфюм, свой, домашнего изготовления, кстати… но это немного другая история… 🙂)

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.